БЕЛСПОРТОБЕСПЕЧЕНИЕ ГУ

Гостиничное хозяйство государственного учреждения "Белспортобеспечение" расположено по адресу ул.Якуба Коласа, д.35, в 200 м от станции метро "Академия наук".
Расположение гостиницы возле остановочных пунктов всех видов транспорта и метро позволяет в течении нескольких минут переместиться в любую точку города. Гостиничное хозяйство государственного учреждения "Белспортобеспечение" - 4-этажное здание, расположенное в 15 минутах езды от исторического и культурного центра столицы. Рядом с гостиничным комплексом расположены кинотеатр "ОКТЯБРЬ", парк Челюскинцев, медицинские центры "Нордин" и "Эмбрио", лесопарковая зона Ботанического сада.
В гостиничном хозяйстве 78 номеров, из них:

- 18 двухместных номеров с удобствами;

В двухместных номерах с удобствами есть туалет, ванная комната, гостиная комната, спальня. В номерах имеется телевизор, холодильник, телефон.

- 5 одноместных, 3 двухместных, 52 четырехместных номера без удобств.

Для проживающих в 1, 2, 4-х местных номерах без удобств (туалет, умывальная и душевая комнаты в коридоре) холодильники, печи СВЧ, электрочайник находятся в комнатах горничных.

Приемлимые цены и удобное месторасположение делает гостиницу привлекательной для граждан со средним уровнем доходов.

Персонал гостиничного хозяйства государственного учреждения "Белспортобеспечение" отличается своим гостеприимством и радушием. Мы стараемся учитывать индивидуальные пожелания наших гостей.

Теплая атмосфера постоянной заботы о клиентах - визитная карточка нашей гостиницы!

БЕЛСПОРТОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЛСПОРТОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЛСПОРТОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЛСПОРТОБЕСПЕЧЕНИЕ

 

 

Контакты:

Оптовая торговля, торговые базы