Компания «Мебельные ткани» была основана в 1995 году. Более пятнадцати лет наша фирма занимается тем, что поставляет на российский рынок уникальные коллекции обивочных тканей и механизмы трансформации от лучших производителей. Высокое качество поставляемой продукции обеспечивается за счёт регулярного поиска новых дизайнов и современных технологий. Нами производится тщательный отбор материалов, которые соответствуют самым последним тенденциям общемировой мебельной моды. Мы уделяем большое внимание рекламной поддержке, продвигая тот или иной бренд. Такая помощь значительно облегчает работу нашим партнёрам и помогает покупателю сделать грамотный и осознанный выбор.

Наша компания «Мебельные ткани» имеет богатую традицию и опыт в сфере мебельного бизнеса: ранее, организуя только поставки мебельных тканей в страны СНГ, с 1996 года мы дополнительно получили статус производителя. И в настоящий момент активно занимаемся производством и поставками тканей и комплектующих для мебельной промышленности.

Мы начинали свою деятельность с продажи мебельных тканей, и сегодня это направление является основным, но не единственным. Помимо ряда обивочных тканей, в наличии есть такие материалы, как искусственная кожа, современные механизмы трансформации, мебельные замки, декоративная фурнитура для мебели, а именно опоры, молдинги, декоративные гвозди, корпусная фурнитура, система для шкафов-купе. Пневмооборудование – это инструмент, расходный материал.

Кроме этого, для особого комфорта и удобства своих клиентов компания «Мебельные ткани» представляет в складской программе техническую ткань для мебели, например, такую ткань как войлок, синтепон, спанбонд, а также клей и упаковочные материалы.

Мы сотрудничаем с уникальными ведущими производителями Европы, Америки и Азии, которые по праву являются новаторами и законодателями моды. Специалисты нашей фирмы постоянно отслеживают последние тенденции в производстве мебели и обновляют ассортимент предлагаемых товаров. Многолетние связи и опыт работы, всесторонняя информированность о конъюнктуре рынка позволяют предложить Вам правильный и актуальный товар.

Мы с особой тщательностью подбираем поставщиков и даем гарантию качества предоставляемой Вам продукции. Вне зависимости от того, как далеко находится поставщик, логика поставок продумана до мелочей и максимально защищена от непредсказуемых, так называемых форс-мажорных ситуаций. Наша компания не останавливается на уже достигнутом, мы стараемся постоянно совершенствать свой бизнес. В ряду наших партнеров и поставщиков только самые известные российские производители мебели.

Основной принцип работы «Мебельных тканей» — забота об интересах наших клиентов. Наша компания рада предложить Вам следующий сервис: постоянное наличие на нашем складе любого вида продукции, а также короткие сроки выполнения Вашего заказа. В основе наших принципов, лежит совместная работа с потребителями. Основными параметрами работы нашего холдинга являются: долгосрочные отношения с нашими клиентами и партнерами на взаимовыгодной основе, гибкий подход к каждому клиенту, а также высококвалифицированная команда специалистов. Мы полностью открыты для мнений наших конкурентов и партнёров, а также стараемся вовремя реагировать на критику и замечания в наш адрес и разумеется устранять недостатки в своей работе. Компания «Мебельные ткани» открыта для естественной конкуренции на рынке мебельных тканей, так как это способствует повышению качества поставляемой на рынок продукции и является стимулом для развития нашей компании.

Нами была создана высокоэффективная система обслуживания, в основе которой лежит принцип максимального удовлетворения потребностей всех наших клиентов. Иными словами, любой обратившийся к нам клиент может быть уверен на сто процентов, что ни одно его замечание или желание не останется без нашего внимания. Специалисты нашей компании сделают всё возможное, чтобы наш клиент остался доволен покупкой. Доволен не только приобретенной продукцией, но и обслуживанием.

Цена, Сервис, Качество — девиз нашей компании, который служит Вам и Вашим близким на благо. В дальнейшем, мы надеемся поддерживать стабильность в отношениях с партнёрами, и в свою очередь быть надежными партнерами для всех наших клиентов и поставщиков.


Контакты:

Текстиль