В наше время для успеха продуктового магазина уже недостаточно оснастить его новейшим торговым оборудованием. Команда «ЗАХОДНI» уверена, что достойный магазин — не просто новомодный антураж. Это душа, особая притягательная атмосфера, совершенно уникальная планировка пространства, разработанная с учетом покупательских предпочтений.


За много лет работы из небольшого продуктового магазина с тремя отделами «ЗАХОДНI» превратился в современный супермаркет со своей собственной кулинарией и 6-ю расчетными узлами. Принципы эргономичной организации пространства были использованы при размещении под крышей «ЗАХОДНI» нескольких дополнительных секций:

  • пункта обмена валюты;
  • банкомата;
  • аптеки;
  • газетного киоска;
  • цветочного лотка.

Сбалансированный ассортимент продуктов и грамотное их распределение на полках (мерчендайзинг) помогают нашему покупателю сориентироваться в огромном количестве предлагаемых брендов. Примечательно, что самые дорогие товары находятся в «ЗАХОДНI» в режиме свободного доступа. Высококвалифицированный персонал ответит на любой вопрос клиента, а при желании и посоветует, какой марке товара отдать предпочтение в том или ином случае.

Еженедельно проводимые дегустации продуктов формируют демократичную атмосферу супермаркета, постоянным клиентам которого дарится фирменная дисконтная карта «ЗАХОДНI» с правом на приобретение товаров со скидкой. Постоянно расширяя линейку продуктов, вводя новые отделы и секции, мы определяем наши основные обязательства перед покупателем — максимально быстро наполнить потребительскую корзинку при минимально затраченном времени, сделать процесс совершения покупок приятным и комфортным, а также дополнить его профессиональным сервисом и обрамить положительными эмоциями.


Контакты:

    220140, Минск, Лещинского, 1

    E-mail: zahodni@tut.by
    тел/факс: (017) 258-67-56
    (017) 258-31-37
    (017) 257-35-57

Магазины продовольственные