Общественное объединение «Белорусское товарищество инвалидов по зрению»
Пинское  производственное частное унитарное предприятие «ЭлКис»

ЧУП «ЭлКис» ОО «БелТИЗ»

Предлагает  Вам взаимовыгодное сотрудничество в области поставки всего спектра  продукции выпускаемой на ЧУП «ЭлКис» ОО «БелТИЗ», в частности речь идет о электроустановочных изделиях, малярном инструменте, щетинощеточных изделиях, строительном и сантехническом крепеже, шнурах армированных вилкой, светотехнических изделиях и прочей продукции. В настоящий момент на ЧУП «ЭлКис» ОО «БелТИЗ» выпускается порядка 800 наименований  электроустановочных изделий, малярного инструмента и других товаров, что способствует удовлетворению нужд, потребностей и запросов наших партнеров.

Продукция ЧУП «ЭлКис» ОО «БелТИЗ» позволяет решать разнообразные задачи с которыми потребители сталкиваются ежедневно как в быту так и на производстве. Помимо этого мы будем рады предложить  Вам разместить на нашем предприятии заказы на некоторые виды изделий согласно предоставленных Вами  параметров.

Используя продукцию ЧУП «ЭлКис» ОО «БелТИЗ» вы получаете высокое качество, надежность и долговечность, так как продукция производится согласно ТУ, при производстве используется высококачественное сырье от ведущих белорусских и зарубежных производителей, производится строгий контроль технологического процесса на каждом этапе производства. Качество производимой продукции подтверждается сертификатами соответствия действующими  на территории РБ и РФ.

В настоящий момент мы поставляем нашу продукцию (электроустановочные изделия, щетинощеточные изделия, малярный инструмент, строительный и сантехнический крепеж, шнуры армированные вилкой, светотехнические изделия) крупнейшим белорусским предприятиям, в страны СНГ и Европы.

Для нас важен каждый клиент и поэтому:
Вашу заявку мы готовы принять в удобном для Вас виде и формате данных
Вы получите квалифицированную консультацию по конструкторским и технологическим вопросам.
Мы организуем доставку груза

Приобретая нашу продукцию Вы приобретаете надежного партнера на долгие годы.


Контакты:

Электрооборудование