ОАО “Цветотрон”, г.Брест, входящее в состав НПО “Интеграл” (г. Минск), является многопрофильным предприятием-изготовителем, имеет многолетний опыт внешнеэкономической деятельности, тесные партнерские связи со странами Европы, Азии и Америки, приглашает к сотрудничеству и предлагает Вам следующие виды продукции и услуг:

ПОЛУПРОВОДНИКОВЫЕ ПРИБОРЫ кремниевые импульсные планарно-эпитаксиальные диоды; диоды для поверхностного монтажа; стабилитроны.

РАЗРАБОТКА И ПРОИЗВОДСТВО ПЕЧАТНЫХ ПЛАТ II-IV класса сложности одно и двусторонние; ширина проводников не менее 0,1-0,15 мм; диаметр отверстий не менее 0,6 мм; максимальные размеры 400х600 мм.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРОДУКЦИИ С/Х НАЗНАЧЕНИЯ электронные блоки для комбайнов, бортовые компьютеры, продукция для животноводства.

УСЛУГИ монтаж, сборка печатных плат любыми электронными компонентами; посадка на плату, разварка и герметизация бескорпусных микросхем; изготовление деталей из пластмасс на литьевых машинах, пресс-автоматах, штампах; изготовление металлоконструкций бытового и промышленного назначения (емкости, нестандартное оборудование и пр.); изготовление столярных изделий и обработка пиломатериалов; изготовление запасных частей, в т.ч. шестерен и зубчатых колес.

ОБОРУДОВАНИЕ Уважаемые господа! Наше предприятие предлагает к продаже бывшее в употреблении оборудование.


Контакты:

Электронная промышленность и компоненты