Барановичский автоагрегатный завод - одно из старейших предприятий Республики Беларусь - на сегодняшний день является одним из ведущих производителей автокомпонентов для грузовой и автобусной техники.

Трудовая биография предприятия начинается с августа 1944 года с небольшого автотракторного ремонтного завода, основной задачей которого являлся ремонт тракторных двигателей.

Сегодня предприятие стало ведущим в автомобильной отрасли СНГ по выпуску гидравлических амортизаторов и домкратов для грузовых автомобилей, а также агрегатов, узлов и запасных частей к автотехнике.

Открытое акционерное общество «Баранович-ский автоагрегатный завод» - это современное производство, обладающее хорошим уровнем технического и технологического оснащения.

Наше предприятие хорошо известно, как поставщик для сборочных конвейеров таких автомобильных гигантов, как МАЗ, МАЗ-МАН, МЗКТ, БелАЗ, ГАЗ, КамАЗ, Урал, ПАЗ, ЛАЗ, ООО "Ликинский автобус", ВПА "Волжанин" и других.

Мы также поставляем свою продукцию на рынки России, Украины и Прибалтики.

Налажены хорошие связи с поставщиками материалов и комплектующих в России, Германии, Словакии, Украине, что обеспечивает достойный уровень качества продукции. В 2001 году предприятию выдан сертификат на систему качества в соответствии требованиям СТБ ИСО 9001.

Сегодня на предприятии работает команда квалифицированных специалистов, которая не останавливается на достигнутом, ставит перед собой новые цели и задачи. Это расширение производства и партнёрских отношений, увеличение ассортимента продукции, отличающейся высоким качеством.


Контакты:

    225409, Барановичи, Гагарина, 62, код завода 2803

    Сайт: http://www.baaz.by
    E-mail: marketing@baaz.by
    тел/факс: (0163) 42-31-10
    (0163) 42-40-50
    (0163) 42-35-58

Автомобили, автомобильное производство