ЮНОСТЬ Гостиница ДОСААФ ЧУП

ЮНОСТЬ Гостиница ДОСААФ ЧУППриемлемые цены, достойный уровень комфорта, близость к основным предприятиям и спортивным сооружениям города делает гостиницу «Юность», привлекательной как для деловых визитов, так и для спортивных делегаций, туристических групп.

Гостиница «Юность», являющаяся одним из предприятий ДОСААФ, расположена в Восточном микрорайоне, в котором находятся молочный комбинат, радиотехнический, электромеханический, ламповый заводы, крупнейшие частные предприятия, самые современные спортивные сооружения – легкоатлетический манеж, зал игровых видов спорта, стадион для хоккея на траве, ледовый дворец, легкоатлетический манеж.

В то же время близость к центру города (10-15 минут езды) и хорошее транспортное сообщение позволяет решать любые вопросы и интересно отдыхать, проживая в гостинице «Юность».

Адрес гостиницы: 224032, г. Брест,
ул. Советской Конституции, 14

Координаты: 52°6'25" / 23°45'7"E

Контактные телефоны:ЮНОСТЬ Гостиница ДОСААФ ЧУП
8 (0162) 41-50-69 - директор
8 (0162) 41-50-68 – администраторы
8 (0162) 41-31-39 – факс (бухгалтерия)
Сайт:  www.junosthotel.by
E-mail: hostjunost@yandex.ru

Доехать до гостиницы можно:
от железнодорожного вокзала на троллейбусе №4 до остановки «Автошкола»;
от автовокзала автобусом №4 до остановки «Молодогвардейская», маршрутным такси №4, 35, 5, 7.

Сегодня гостиница предлагает уютные номера со всеми удобствами высшей и 1 категории, отвечающие самым взыскательным требованиям к уровню комфорта, номера 2 категории, позволяющими чувствовать себя «как дома». Также предлагается непритязательный недорогой отдых в номерах без категорий для экскурсионных групп, основная цель, ЮНОСТЬ Гостиница ДОСААФ ЧУПкоторых увидеть достопримечательности города Бреста.

Номерной фонд

Единовременная вместимость гостиницы – 154 места
В настоящее время мы предлагаем 6 мест в номерах высшей категории, 12 мест в двухместных номерах первой категории, 24 места в одноместных номерах второй категории, 74 места в двухместных номерах второй категории, 18 мест в трехместных номерах третей категории, 20 мест в номерах без категории.

Гостиницы, мотели, кемпинги