ООО "Искамед" создана в мае 1995 г. Постоянное совершенствование деятельности компании стало залогом успешного развития предприятия. Сегодня ООО «Искамед» является одним из крупнейших частных предприятий на фармацевтическом рынке Республики Беларусь. Гарантией высокого сервиса является полный контроль над логистикой всего ассортимента предлагаемых лекарственных средств, изделий медицинского назначения и других товаров аптечного ассортимента. Наличие собственного, прекрасно оборудованного фармацевтического склада, собственно парка транспортных средств и высокая квалификация всего персонала является надежной основой для продолжения успешного развития предприятия.
Собственная аптечная сеть «Аптека Искамед» состоит из 34 аптек в различных регионах республики. Ассортимент предлагаемой для продажи продукции насчитывает более восьми тысяч наименований товаров. Поставщиками ООО «Искамед» являются ведущие иностранные компании-производители так и все фармацевтические заводы Республики Беларусь. У предприятия заключены прямые договоры с ведущими белорусскими производителями, заводами стран ближнего и дальнего зарубежья.
Численность персонала предприятия составляет около 300 сотрудников.
О качестве нашего сервиса свидетельствует тот факт, что в настоящее время клиентами предприятия являются государственные фармацевтические предприятия, лечебно-профилактические учреждения, крупнейшие частные аптечные сети и большое количество самостоятельных аптек.


Особенности заведения:


В аптеках предприятия широко представлены не только лекарственные средства и изделия медицинского назначения, но и косметические средства, средства личной гигиены, товары для детей и другие товары для красоты и здоровья ведущих отечественных и иностранных производителей. В настоящее время ООО «Искамед» насчитывает 34 собственные аптеки. Аптеки предприятия являются местом гарантированно высокого обслуживания населения и точкой продажи исключительно высококачественных товаров аптечного ассортимента. «Аптеки Искамед» отвечают не только требованиям министерства здравоохранения Республики Беларусь в части материально-технического оснащения и требованиям к высокой квалификации фармацевтических специалистов, но и стремятся в максимально удобной форме удовлетворять любые запросы покупателей. Оборудование аптек позволяет создать «безбарьерную среду» и является максимально сбалансированным по критериям обеспечения условий хранения, безопасности и удобства пользования клиентами и сотрудниками аптеки.


 


Контакты:

Фармация