ОАО Брестский завод бытовой химии

Бытовая химия

Производство товаров бытовой химии – одно из основных направлений ОАО «Брестский завод бытовой химии». Предприятие производит широкий спектр товаров: от средств для очистки стекол до освежителей воздуха и антистатиков. Продукция бытовой химии (чистящие и моющие средства в Бресте) постоянно окружает нас в повседневной жизни, и от качества этой продукции очень часто зависит наше здоровье и здоровье наших близких. Поэтому особенно важно выбирать качественную продукцию (чистящие и моющие средства в Бресте), которую вы сможете уверенно использовать для своих повседневных нужд. Продукция ОАО «Брестский завод бытовой химии» ориентирована именно на качество. На производстве работает система менеджмента качества производства и разработки товаров бытовой химии и парфюмерно-косметической продукции, разработанная в соответствии с требованиями СТБ ИСО 9001. Мы с уверенностью можем утверждать, что производим товары бытовой химии (чистящие и моющие средства в Бресте и другие товары) только высшего качества, удовлетворяющие международным стандартам и прошедшие серьезные лабораторные испытания. Постоянное усовершенствование технологических процессов и работа над экологической безопасностью продукции позволяют «Брестскому заводу бытовой химии» быть лидером среди производителей этого направления.

Парфюмерно-косметическая продукция

Производство и поставки парфюмерно-косметической продукции – также приоритетное направления ОАО «Брестский завод бытовой химии». Наша продукция неоднократно участвовала и побеждала на международных выставках, как в России и СНГ, так и за рубежом, выдерживая жесткую конкуренцию. Основой для производства парфюмерно-косметической продукции служит высококачественное сырье, благодаря которому получается конкурентоспособная продукция международного уровня. Руководство компании особенно большое влияние уделяет экологическому стандарту продукции и производственному циклу, который не будет наносить вред окружающей среде. Об этом говорит тот факт, что вещества, применяемые в производственном цикле, соответствуют международным экологическим стандартам.

Инсектициды и реппеленты

Слово инсектициды переводится с латыни как «убиваю насекомое» - в этом и заключается смысл инсектицидной продукции. Инсектициды в Бресте отличаются по своему составу, в зависимости от целей их применения. ОАО «Брестский завод бытовой химии» производит бытовые инсектициды в Бресте, которые необходимы в повседневной жизни. Инсектициды в Бресте помогут вам защитить себя и свое имущество от клещей, моли и кожеедов, комаров и других паразитов. Также на предприятии производится универсальное средство, которое подойдет для борьбы со всем видами насекомых. Для удобства использования создана инсектициды в Бресте как для ползающих насекомых, так и только для летающих насекомых. Другой вид борьбы с насекомыми – это реппеленты. Слово реппеленты означает «отталкиваю насекомых». Принцип действия реппелентов - это отпугнуть, а не убить насекомого. Наиболее часто реппеленты применяют для борьбы с кровососущими насекомыми – каморами, слепнями, мошками. Специально для детей на предприятии разработано реппелентное детское молочко Атас! Лак для волос

Лак для волос

Лак для волос, выпускаемый на нашем предприятии, ни в чём не уступает именитым мировым брендам. На сегодняшний день производится несколько видов лака: от нормальной до экстрасильной фиксации. Благодаря компонентам, входящим в состав лака, создаётся эластичная фиксация причёски. Кроме того, наш лак для волос легко вымыть и без труда удалить с головы при расчёсывании. Лак для волос производится как для окрашенных, так и неокрашенных волос, с блёстками и без. В производстве лака для волос активно используется провитамин В5, который способствует жизнедеятельности клеток, обладает увлажняющим и разглаживающим действием, а также поддерживает естественный энергетический баланс и предохраняет кожу от высыхания.


Контакты:

Бытовая химия