"Донарит" УП

Типография "ДОНАРИТ" предлагает широкий выбор и доступные цены на все виды полиграфической продукции в Минске. На рынке полиграфических услуг находимся с 1996 года. В штате около 40 сотрудников, в базе более 2000 заказчиков, около 300 постоянных, сотрудничаем с рекламными агентствами и другими типографиями, имеем своих представителей в других городах. Работаем на современном оборудовании, способном выполнить качественно достаточно сложные многокрасочные работы и достичь оптимального результата. Используем лучшие расходные материалы. Офис и печатный цех типографии находятся в центральной части города, удобная автостоянка. Каждого клиента хотим видеть как партнера.

Виды деятельности типографии ДОНАРИТ:

Печать полиграфической продукции офсетным и цифровым способом.

Мы можем изготовить визитки, бланки, буклеты, брошюры, конверты, этикетки, бланки фирменные, календари, папки фирменные, упаковку и другую продукцию любым тиражом. Для небольших тиражей и оперативности используется цифровая печать.

Полиграфический дизайн и работы по фирменному стилю.

Наши дизайнеры могут разработать макет любого вида продукции. При необходимости привлекаем фотостудии и модельные агентства. Для эксклюзивного дизайна сотрудничаем с ведущими дизайнерами республики.

Послепечатные полиграфические услуги.

Выполняем все виды послепечатных работ: биговка, фальцовка, перфорация, листоподбор и брошюровка, ламинирование, термопереплет, вырубка, округление углов, подрезка на плоттере, фольгирование, специальные виды люверсов, сверление отверстий от 3 до 9 мм, тиснение фольгой, конгревное тиснение и пр.

 


Контакты:

Полиграфические услуги, типографии