Белсоюзпечать РУП Брестский филиал

УП "Брестоблсоюзпечать" - структурное подразделение Министерства информации РБ в системе входящих в Министерство других областных предприятий "Союзпечать", книготоргов, редакций, издательств, полиграфических комбинатов и типографий, реализующих задачу формирования государственной информационной политики.

УП "Брестоблсоюзпечать" - это более полутысячи работников, ежедневно обслуживающих более 30 тыс.покупателей и реализующих газеты и журналы и другую продукцию ежемесячно через 170 объектов стационарной торговой сети товаров и услуг на четыре миллиарда рублей.

В ассортименте продаж около 700 наименований периодических изданий, 3000 наименований канцелярских, бумажно-беловых, галантерейных, парфюмерных и косметических, товаров повседневного спроса и т.д.

Отличительной чертой торговой сети предприятия является активное обновление её уникальными для шаговой торговли республики павильонами самообслуживания с большой квадратурой полезной площади, с набором высокотехнологичного оборудования для открытой выкладки периодических изданий, печатной продукции и товаров. Установленные вместо устаревших киосков они обеспечивают на той же зоне обслуживания увеличение товарооборота на 50-60% (реализация газет и журналов и других товаров).

Торговую деятельность УП "Брестоблсоюзпечать" осуществляет на основании свидетельства №200246357, выданного 18.09.2000 г. Брестским областным исполнительным комитетом и Лицензии на право осуществления розничной торговли (включая алкогольные напитки и табачные изделия) и общественное питание №14010/0603366, выданной Брестским городским исполнительным комитетом на основании решения от 28.11.2007 г. №2084 и действительной по 27.11.2012 г.

Розничную торговлю периодическими изданиями и сопутствующими товарами УП "Брестоблсоюзпечать" осуществляет в г. Бресте и районных центрах Брестской области, городах Высокое Каменецкого района, Белоозёрске Берёзовского района, Микашевичи Лунинецкого района, Давид-Городке, г.п. Речица Столинского района, г.п. Ленинский Жабинковского района через сеть фирменных киосков, павильонов и магазинов – всего 170 торговых объектов. Кроме стационарной торговой сети в нашей системе работает 28 внештатных сотрудников. В продаже представлен широкий ассортимент товаров повседневного спроса.

Наша торговая сеть по реализации газет и журналов и другой продукции максимально приближена к покупателю: остановочные пункты общественного транспорта, железнодорожные вокзалы и автовокзалы, учебные и лечебные учреждения, рынки, торговые центры.


Контакты:

Онлайн каталог