На сегодняшний день опыт поставки стальных и асбестоцементных труб нашей компанией составляет более 12 лет.

Накопленный опыт и сложившиеся отношения с производителями металлопродукции и асбестоцементных изделий позволяют нам гарантированно удовлетворять любые запросы потребителей.

Основными направлениями нашей деятельности является:

  • Тесные взаимоотношения со многими металлургическими заводами Беларуси и ближнего зарубежья;
  • Организация и сопровождение консигнационных программ хранения метало- и асбестоцементной продукции;
  • Поставка любого металлопроката и трубной продукции  под заказ в течение 3-5 дней по ценам заводов изготовителей, а также бесшовные горячекатаные толстостенные трубы ГОСТ 8732-78 O 57 – 620мм  (толщина стенки от 8-40мм) сталь: 35,45,40х,20х, 09Г2С, 30хГСА. 

Преимущества партнерства с нами:

  • Выполняем заказы различной сложности и комплектности: от нескольких килограммов до вагонных норм;
  • Постоянным клиентам наша компания предоставляет отсрочку платежа;
  • Гибкий подход к ценовой политике;
  • Надо «вчера» - сделаем « позавчера»!
  • Предоставляем быструю загрузку с необходимой порезкой для удобства транспортировки;
  • Наши клиенты всегда остаются довольны нашей профессиональной работой.

Партнерами нашей компании являются:

  • Строительные компании;
  • Рекламные компании;
  • Предприятия жилищно-коммунального хозяйства;
  • Представители энергетического комплекса;
  • Представители дорожной отрасли;
  • А также крупные государственные предприятия Республики Беларусь.

Бывший в употреблении прокат – это металлоизделия, в том числе и трубы, которые были демонтированы с различных конструкций. Это могут быть недостроенные сооружения, необходимость в которых отпала, закрытые предприятия, которые подлежат демонтажу. Также это могут быть конструкции, которым необходима полная или частичная замена трубопроводов, так как нормативный срок службы закончился, либо выявлены какие-либо нарушения целостности нитки трубопроводов. Данный прокат не подвергался каким-либо действиям и продается в том же виде, в котором был демонтирован.

Восстановленный прокат – представляет собой  те же изделия из металла, что и после демонтажа, но стой лишь разницей, что он прошел все стадии восстановления и полностью готов к дальнейшему применению. Под восстановлением понимают комплекс процедур, среди которых очистка от старой изоляции, краски, от очагов локальной коррозии, продуктов транспортировки, пескоструйная обработка, нарезка фаски и прочие.

Лежалый прокат – это особый вид металлопроката. Он никогда и нигде не использовался. Он хранился на складах годами, и даже десятилетиями. Это может быть прокат с государственного резерва, с ответственного хранения, или просто трубный прокат, купленный «про запас, на всякий случай».

Некондиционный прокат – представляет собой не соответствующее нормам и стандартам завода производителя качество труб. Такая труба отбраковывается и получает статус некондиция. Готовую некачественную продукцию, которую слишком трудно переработать и по новой запустить в производственный цикл, завод выставляет на продажу с существенной скидкой. Основные дефекты в некондиционных трубах: не проваренный шов, плавающая толщина стенки, эллипсность, сколы, нарушение геометрии. Трубы не прошедшие ОТК как правило используют для сооружения неответственных конструкций, заборов, любых других ограждений, столбов освещения и для прочих целей.

Сортамент металлопроката – это перечень прокатываемых изделий с указанием точных размеров, совокупность профилей (форма поперечного сечения прокатного изделия), имеющих разную форму и размеры. Сортамент металлопроката делится на три основные группы:

  1. Сортовой металлопрокат – простой и фасонный. Простой металлопрокат – это квадрат, круг, полоса плоского сечения; фасонный металлопрокат бывает специального назначения (профили нефтяной промышленности, судостроения, рельсы) и общего потребления (швеллеры, угловые профили).
  2. Листовой металлопрокат - это рулон, лист, полоса. Листовой металлопрокат в свою очередь подразделяется на: горячекатаные тонкие, горячекатаные толстые и холоднокатаные.
  3. Трубы – подразделяются на круглые и другие. Круглые бывают сварные и бесшовные, остальные – профильные и с переменным размером сечения.


Контакты:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Металлопрокат черный