ДСУ 12 ОАО «ДСТ №5»

Дороги, по которым приятно ездить

ДСУ № 12 ОАО "ДСТ № 5"

ДСУ 12 входит в состав ОАО «ДСТ-5», одного из ведущих предприятий, работающих в сфере строительства и ремонта дорог.

ДСУ 12 предлагает свои услуги в Минске и Минской области: возведение земляного полотна и устройство цементно-бетонных покрытий, ремонт дорог. Мы строим дороги уже почти 70 лет. ДСУ 12 принимало активное участие в создании инфраструктурной сети в Республике во второй половине XX века, и продолжает делать это сейчас. Приобретенный опыт позволяет оставаться «Дорожно-транспортному управлению №12» лидером в своей области.

Профессиональный штат, качественные современные строительные материалы, новая техника, богатый запас ресурсов - все это позволяет нам расти из года в год, повышать производственные мощности. Мы не просто строим дороги, мы - знаем и исполняем потребности населения, в тоже время, заботясь об экологичности и безопасности.

Наше предприятие предлагает и транспортные перевозки, аренду строительной техники с экипажем. А также занимается реализацией строительных материалов: бетонных смесей, песка, гравия, битумных эмульсии и др.

ДСУ 12 ОАО «ДСТ №5»
Только высокое качество продукции

Контакты

ДСУ 12 ОАО "ДСТ №5" быстро и качественно выполнит работы:
  • Дорожное строительство. Мы занимаемся возведением земляного полотна, капитальным и текущим ремонтом дорожных покрытий. Мы предлагаем строительство дорог с цементобетонным покрытием. Бетонные дороги, хоть и стоят дороже, но послужат дольше, да и требуют меньше ухода и ремонта.
  • Услуги по транспортировке. ДСУ 12 поможет в перевозке грузов. Мы перевезем песок, сухие строительные смеси, эмульсии и растворы на любой объект на территории Беларуси.
  • Аренда техники с экипажем. У вас мы можете взять в аренду технику: экскаваторы, бульдозеры, фронтальные погрузчики, автогрейдеры, асфальтоукладчики, различные виды катков, автокраны и другую строительную технику. Мы предлагаем только современные, идеально работающие машины.

Кроме того, ДСУ 12 реализовывает оптом следующие строительные материалы:

  • асфальтобетонные смеси
  • битумные эмульсии
  • строительный песок
  • гравий и песчано-гравийные смеси
  • бетонные смеси и цементные растворы
  • Подробнее

    ДСУ №12 ОАО «ДСТ №5»

    Адрес
    Адрес: РБ, 223028, Минск, Ждановичи пос., Кольцевая, 1
    телефон
    Тел.+375(17) 509-95-39
    телефон
    Тел. ПТО +375(17) 509-63-74
    телефон
    Тел. отдел механизации +375(17) 509-95-36
    сайт
    Сайт: dsu12.by
    email