Щебзавод "ГЛУШКЕВИЧИ"

В состав предприятия в качестве филиалов входят 13 дорожно-ремонтно-строительных управлений, 2 дорожно-эксплуатационных управления, щебзавод "Глушкевичи", проектный институт ПКП "Гомельдорпроект", Cоциально-оздоровительный комплекс, "Гомельоблдорстройкомплект" и КДСУП "Заря Полесья". 

КПРСУП «Гомельоблдорстрой» - крупнейшее дорожное предприятие Гомельщины, работающее на автомобильных дорогах, улицах городов и малых населенных пунктов. Богатый опыт работы на объектах и производимая высококачественная  сертифицированная продукция, такая как, асфальтобетонные смеси всех типов и марок, щебень узких фракций 1 группы,  модифицированные вяжущие и битумные эмульсии,  бетонные вибропрессованные камни и плитка, дорожные знаки, способствовали росту объемов выполняемых работ за последние  годы.

Филиалы предприятия расположены во всех районах области, технически оснащены современной дорожностроительной техникой, что позволяет оперативно и качественно совместно с местными органами управления решать поставленные задачи.

На предприятии имеется щебеночный завод «Глушкевичи». Объем производства – св. 1,000 млн.т в год щебеночной продукции, что позволяет нам обеспечить свои объемы работ необходимыми материалами. На щебзаводе «Глушкевичи» организовано производство гранитной брусчатки, что позволяет предприятию выполнять укладку гранитной брусчатки на улицах и площадях.

На предприятии завершено формирование землеройного комплекса. Оснащенность комплекса позволяет достичь лучших результатов среди строительных организаций области. Это высокопроизводительные экскаваторы «Hunday» и «Newholland», грунтовые катки «Hamm» и «Bomag», бульдозера, экскаватор-планировщик, автогрейдера, парк большегрузных автомобилей-самосвалов. Данный комплекс машин и механизмов позволяет выполнять земляные работы на любом объекте «под ключ»: с отсыпкой и уплотнением грунта, планировкой, профилировкой с соблюдением заданных геометрических параметров. Например, на Восточном обходе г.Гомеля объем грунта, вывозимого ежесуточно достигал 20 тыс.тонн.

Полученный опыт поможет нам справиться с объемами земляных работ на объекте 2013 года - реконструкции магистральной дороги М5 «Минск - Гомель», а внедренная в прошлом году система спутниковой навигации – четко организовать производственный процесс.

Щебзавод ГЛУШКЕВИЧИ

Щебзавод ГЛУШКЕВИЧИ

 

Щебзавод ГЛУШКЕВИЧИ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Контакты:

    247849, Лельчицы, Глушкевичи д.
    Сайт: http://www.gomods.by
    E-mail: gluzav@mail.ru
    тел. директор : (02356) 95637
    тел. гл. инженер: (02356) 96695
    тел. гл. бухгалтер : (02356) 96873
    тел. гл. энергетик: (02356) 96537

Строительные и отделочные материалы