Компания «Твинг-М» более 22 лет поставляет на белорусский рынок высокопроизводительный металлорежущий инструмент компании ISCAR (Израиль) и других мировых лидеров. Начиная с 2007 года, «Твинг-М» является совместным предприятием с крупным международным холдингом «IMC International Metalworking Companies B.V.» (IMC-group), который занимает первое место в мире по числу инноваций.

В основе успешного развития нашей компании лежит использование высокопроизводительного инструмента и технологий, благодаря чему значительно снижается себестоимость продукции у заказчика. Мы разрабатываем для клиентов новые технологические процессы, модернизируем и внедряем современный инструмент в существующее производство, а также выполняем проекты «под ключ».

В случае необходимости специалисты СП «Твинг-М» изготовят инструмент на заказ в соответствии с пожеланиями и требованиями клиента.

Благодаря хорошо налаженной логистике мы за 1 неделю поставляем стандартный инструмент из более 200 тысяч наименований Iscar.

Твинг-М ОДО

Помимо этого, мы осуществляем поставки следующей продукции:

  • смазывающе-охлаждающие жидкости CIMCOOL (Голландия) для станкостроения, сталепрокатной, металлообрабатывающей, автомобильной, железнодорожной, авиационной, бумажной, пищевой и сельскохозяйственной промышленности;
  • приборы для настройки инструмента вне станка PARLEC (США);
  • резьбонарезные станки GAMOR (Испания).

В каталоге продукции можно найти также ручной инструмент фирмы NOGA (Израиль) для удаления заусенцев, устройства для подачи СОЖ, магнитные стойки.

Твинг-М ОДО

Продукция и услуги

 


КОНТАКТЫ:

Адрес: 223056 Минск, Сеница аг., Слуцкая, 3
Сайт: http://www.twing.by
Тел. (+375-17) 5063237
Тел. (+375-17) 5063238