Всегда на высоте.

Вершины, которые мы покоряем.
Вершины бизнеса покорять  легко, если есть команда и ты с ней в одной  связке. Как и труднодоступные горные пики, взять вершины бизнеса на голом энтузиазме не получится. С кем пойти в «одной связке» к этим вершинам, кому доверить проложить маршрут и проверить снаряжение — решение непростое и принимать его Вам.

Многие уже не один год знают Агентство Натальи Некрашевич и доверяют нам. Более 12 лет успешной и плодотворной работы – это много или мало? Судить об этом могут только наши клиенты. «Что победит - молодость или опыт?», - ответ на извечный вопрос очевиден. Молодость... с опытом! И если Вы думаете, что так не бывает, позвольте с Вами не согласиться. Когда на рынок услуг выходит амбициозная компания, то «Зубры» управленческого консалтинга только усмехаются. А зря… Молодость, амбиции и уверенность в себе, если они оправданы профессионализмом и опытом, очень полезная вещь для достижения успеха в любой области, и бизнес не исключение.

Мы умеем выделять  главное и прокладываем путь к этой главной вершине.
AGNN - Агентство Натальи Некрашевич - это не просто группа специалистов по оказанию юридических, бухгалтерских, аудиторских, переводческих и консалтинговых услуг, мы нацелены на комплексное решение стоящих задач независимо от их сложности. Да, нам интересен процесс, но процесс ради конкретного результата!

Невыполнимых проектов не существует - это принцип незыблем   для каждого нашего специалиста.
Мы держим руку на пульсе современного рынка и на основе постоянного анализа предлагаем нашим клиентам оптимальное, необходимое и обоснованное решение.

В послужном списке наших специалистов многолетний опыт работы в банковской сфере, работа в государственных структурах, ИМНС, опыт работы в крупных холдингах и компаниях, богатая и успешная юридическая практика.

Наши приоритеты:

  • совершенствование системы центрального управления,
  • безупречный профессиональный уровень,
  • комплексный подход,
  • гибкая ценовая политика,
  • точность и четкость работы по общепризнанным  стандартам делового мира,
  • сложившийся имидж торгового бренда,
  • единый фирменный стиль,
  • общая корпоративная культура и профессионализм наших специалистов позволяют обеспечивать высочайший уровень решения стоящих перед Агентством Натальи Некрашевич стратегических задач, главной из которых является финансовое благополучие и безопасность бизнеса наших клиентов.

Изречение «бизнес - бег по минному полю» для  наших клиентов не аксиома и неактуален. Знак «Проверено, мин нет» можно ставить на любом бизнес–поле, где поработали «саперы» Агентства Натальи Некрашевич.

А вершины бизнеса  несомненно покоряются нашим клиентам, что плечом к плечу  шагают с ними, строя свой бизнес с Агентством Натальи Некрашевич, чье жизненное кредо неизменно.Всегда  на высоте.
С благодарностью за интерес, проявленный к нашему интернет ресурсу руководитель группы компаний AGNN – Наталья Некрашевич



Контакты:

    220030, Минск, Комсомольская, 11-207

    Сайт: http://www.agnn.by
    E-mail: agnn2@mail.ru
    тел/факс: (+375-17) 211-28-16
    (+375-29) 611-28-27
    (+375-17) 209-41-71

Аудиторские и бухгалтерские услуги