С 1997 года компания ООО «НПП Белэнергокип» является основным поставщиком контрольно-измерительных приборов электротехнических и теплотехнических измерений: от манометров и датчиков-реле давления, до высокоточных эталонных приборов и метрологических стендов; оборудования технической диагностики и неразрушающего контроля: от твердомеров, до тепловизионных камер; оборудования для автоматизации процессов и производств: от широчайшего спектра датчиков и барьеров искрозащиты, до регистраторов и взрывозащищённых панелей управления.

За 15 лет своей деятельности мы построили прочные деловые отношения с рядом ведущих производителей стран дальнего зарубежья и СНГ. Благодаря прямым поставкам непосредственно с заводов-изготовителей, мы устанавливаем конкурентные цены на всю продукцию.

ООО «НПП Белэнергокип» имеет собственную лабораторию, аккредитованную Белорусским Государственным Институтом Метрологии. Используя высокоточное лабораторное оборудование, наши специалисты выполняют гарантийное и послегарантийное обслуживание КИП, а также проводят ремонт и поверку средств измерений.

В числе постоянных клиентов ООО «НПП Белэнергокип» предприятия энергетического, нефтедобывающего, нефтеперерабатывающего, газового, машиностроительного, агропромышленного и других комплексов; Госстандарта, жилищно-коммунального хозяйства и других отраслей.

Наших заказчиков привлекает широкий ассортимент предлагаемых контрольно-измерительных приборов и автоматики, помощь в их подборе, возможность получения квалифицированных консультаций и оборудования в пробную эксплуатацию, а также оплаты по факту поставки.

ООО «НПП Белэнергокип» дорожит каждым клиентом, поэтому гарантирует пунктуальность и порядочность. Наши специалисты приложат все усилия для того, чтобы наше сотрудничество с Вами было долгосрочным и взаимовыгодным.

КОНТАКТЫ:

Адрес: 220131, Минск, 1-ый Измайловский пер., 51-33
Сайт: http://www.belenergokip.by
E-mail: ztp@belenergokip.by
тел: (+375-17) 237-50-30
тел: (+375-17) 237-10-99
тел: (+375-17) 237-50-31
тел: (+375-17) 237-50-32

Контрольно-измерительные приборы и системы