СВИДПАМП ООО

Представляем продукцию Xylem Water Solutions AB производящей полный спектр насосов для отлива и дренажа, а также для систем первичной, вторичной и третичной очистки воды. Продукция Xylem охватывает разнообразные области применения – от получения воды питьевого качества до очистки сточных вод, от подведения необработанной воды до отведения загрязнённых технологических вод, к примеру, в горном деле, строительстве и мелиорации. Это погружные насосы, мешалки, оборудование для механической аэрации.

Компания ООО «Свидпамп», созданная в 1995 году, является единственным официальным дистрибьютором продукции Xylem Water Solutions AB (оборудования Flygt, Vedeco, Leopold, Sanitaire) на территории Республики Беларусь. С начала своей деятельности компания специализируется на продвижении на белорусский рынок новейших технологий в области водоснабжения, водоотведения и водоочистки.

Ассортимент предлагаемой продукции не ограничивается исключительно продукцией Xylem Water Solutions AB. Мы также рады предложить Вам продукцию таких всемирно известных производителей как Huber, Vogel и Siemens.

 

СВИДПАМП ООО

СВИДПАМП ООО

СВИДПАМП ООО

Контакты:

Насосы, компрессоры