Общество с дополнительной ответственностью «Белпромстрой» - это 18 лет успешной работы на рынке грузоперевозок автомобильным транспортом и промышленного строительства, в том числе: складов, цехов, торговых комплексов, административных и офисных зданий, а так же других сооружений данного профиля. Осуществление инвестиционной деятельности, архитектурно-строительное и технологическое проектирование зданий и сооружений I и II уровня ответственности от предпроектных разработок до стадии рабочей документации и авторского надзора. Производство и монтаж высокотехнологичных строительных конструкций из железобетонных элементов, применяемых в промышленном и общегражданском строительстве. Профессиональное управление недвижимостью.

За годы плодотворной работы, было построено и введено в эксплуатацию объектов общей площадью более 50 000 м2. Компания «Белпромстрой» является успешно развивающейся в области строительства, услугах транспорта, спецтехники и операций с недвижимостью. Работы по выполнению функций генерального подряда включают в себя проектные работы, согласования с государственными органами, возведение фундаментов и каркасов зданий, монтаж фасадов и кровель, общестроительные и отделочные работы, монтаж инженерных систем, благоустройство, а также других необходимых работ. Техническое оснащение нашей компании, в частности её высококвалифицированный инженерно-технический состав, отвечает современному уровню организации строительного процесса и позволяет осуществлять полный цикл работ по проектированию и строительству объектов.

Компания уверенно чувствует себя при выполнении любой поставленной перед нами задачи и применяет адекватные и современные логистические решения. Мы будем рады сотрудничать с Вами.

Стратегия компании - развитие и повышение эффективности бизнеса!


Контакты:

Строительные машины, техника и оборудование