Кресла и стулья

Офисная мебель. Ресепшен. Кабинеты руководителя.

Производство и продажа стульев и кресел для офиса, дома и учебных заведений.

Наша компания является одним из ведущих производителей офисной мебели не только в республике Беларусь, но и во всей Восточной Европе. Более чем за 12 лет своего существования наш завод из небольшой фирмы вырос в современное, хорошо организованное производство, выпускающее высококачественную и высокотехнологичную продукцию. Кроме солидной производительной мощности наше предприятие известно своей дизайнерской и конструкторской лабораториями, в которых наши специалисты постоянно работают над повышением комфортности и надежности нашей продукции.

Подразделение нашего завода, производящее модульную мебель, начало свою работу в 1998 г. Сейчас его продукция пользуется популярностью как среди оптовых поставщиков мебели, так и среди компаний, продающих мебель в розницу, а также и образовательных учреждений и частных лиц.

Вся продукция завода постоянно проходит тесты на всех стадиях его производства и соответствует всем необходимым экологическим и гигиеническим стандартам.

Надеемся, что с помощью нашей продукции Вы легко и без высоких затрат создадите комфортное, высоко технологичное офисное пространство.


Контакты:

    225003, Брест, Брестский район, М1, 25 км., 4

    Сайт: http://www.bels.ru
    E-mail: inf@mins.bels.ru
    тел/факс: (0162) 97-30-30
    (044) 798-28-28
    (029) 798-28-28

Мебель