Каталог продукции:

Наиболее часто случающиеся технологические катастрофы - пожары и взрывы, происходящие вследствие утечек горючих газов из различных источников (газопроводы, технологическое и бытовое газовое оборудование и т.п.), а также отравление и гибель производственного персонала и гражданского населения вследствие воздействия токсичных газов или недостатка кислорода. Поэтому чрезвычайно важным является определение наличия вышеуказанных факторов уже на ранних стадиях их проявления. Самый эффективный способ их определения - приборный метод.

Решением проблемы газовой безопасности занимаются сотни фирм в различных странах мира. Одним из таких предприятий в республике Беларусь является НП ОДО «ФАРМЭК»

Научно - производственное общество с дополнительной ответственностью «ФАРМЭК» создано в 1990 г. и специализируется в области разработки, изготовления и технического обслуживания приборов газовой безопасности: газоанализаторов как портативного, так и стационарного типа, течеискателей, приборов сервиса.

Продукция компании НП ОДО «ФАРМЭК» имеет стабильные и устойчивые позиции на рынках Республики Беларусь, Российской Федерации, Украины и Казахстана (создано более 14 сервисных центров по ремонту и обслуживанию). Приборы сертифицированы,  внесены в Госреестры измерения и успешно эксплуатируются во всех вышеуказанных странах.

Контакты:


Каталог компаний