Cпециализированное предприятие «Белкультпроект» появилось 5 июня 2003 года путем объединения усилий специалистов, работающих в области поставки систем озвучивания и освещения в течение 10 лет.

Был сформирован профессиональный коллектив, способный предоставить полный комплекс услуг по проектированию, монтажу и наладке систем озвучивания, оповещения, архитектурной подсветки административных, общественных, производственных, спортивных других объектов, а также теле- и радиостудий.

В настоящее время предприятие Белкультпроект является одним из крупнейших поставщиков звукоусилительного и светового оборудования в Беларуси. Наши возможности охватывают широкий ассортимент профессионального оборудования как признанных мировых лидеров – фирм Японии, США и Западной Европы, так и наиболее динамично развивающихся компаний из Юго-Восточной Азии, Европы и стран СНГ:

    • системы озвучивания и оповещения для административных и производственных зданий,
    • системы пожарной сигнализации,
    • системы озвучивания кинозалов, в том числе Dolby Surround,
    • системы интерьерной и архитектурной подсветки,
    • конференц-системы для проведения семинаров, симпозиумов, конференций,
    • видеопроекторы,
    • системы синхронного перевода,
    • мультимедийные проекторы для презентаций,
    • звуковое и световое оборудование для объектов индустрии развлечения (ресторанов, дискотек, ночных клубов),
    • оборудование для радиостанций и телевидения.
Специалисты компании по индивидуальным заказам предлагают неординарные решения по согласованию работы различных технических систем, созданию программных комплексов, доработке различных технических средств и программных продуктов.

Тщательный анализ всех особенностей объекта и поставленной задачи позволяет максимально эффективно, качественно, с высокой надежностью и минимальными затратами решать задачи по оборудованию объекта самой современной, а также наиболее качественной, долговечной и, что немаловажно, многофункциональной звукоусилительной и осветительной техникой, что позволит расширить спектр мероприятий, проведение которых сможет обеспечить объект.

Специалисты, прошедшие профессиональную подготовку в Германии, США и Италии, осуществляют подбор оборудования, наиболее точно соответствующего целям и задачам объекта, выполняют все проектные работы по компьютерному расчету акустической модели, проводят установочные и пуско-наладочные работы, а также обучение обслуживающего персонала объекта работе с поставляемой техникой.

Одним из важнейших направлений развития компании «Белкультпроект», органично вписывающимся в общую стратегию увеличения доли присутствия компании на рынке республики Беларусь, является развитие сети предприятий по розничной торговле музыкальными инструментами, звукоусилительным и световым оборудованием, объединенных под зарегистрированной торговой маркой «MUZZONE».

Контакты:

    220029, г. Минск, ул. Коммунистическая, 10-2б

    Сайт: http://www.bcp.by
    E-mail: info@bcp.by
    тел/факс: (017) 290-99-44
    (017) 290-99-55
    (017) 290-99-66

Каталог компаний