Где купить новые обои? – Cеть магазинов «Обои Люкс» как раз то, что вам нужно. В этих обойных магазинах собраны лучшие коллекции обоев, которые способны ответить запросам самых требовательных клиентов. В сети наших магазинов в комфортной и доброжелательной обстановке специалисты помогут вам подобрать обои, подходящие по дизайну, качеству и цене. НАШИ обои помогут создать в ВАШЕМ доме индивидуальный и стильный интерьер. Ассортимент приятно удивит разнообразием и ценами, а персонал — компетентностью и вниманием. Магазин Обои Люкс

В магазине обоев по адресу ул. Я. Коласа 4 вы сможете приобрести не только обои и клей, но и другие сопутствующие материалы: обойный клей, средство для снятия обоев, кисти, валики, шпателя, кюветы и другое.

Вы можете купить виниловые обои на бумажной и флизелиновой основе, бумажные обои, обои под покраску, виниловые наклейки и фотообои. Ассортимент, представленный в наших магазинах, производится на современном оборудовании и высококачественном сырье на фабриках Германии, Италии, Франции,России, Украины, Республики Беларусь и Южной Кореи.

Магазины обоев «Обои Люкс» расположены в центре города, по адресу ул. Я. Коласа 4, возле ЦУМА и на строительном рынке «Малиновка», павильон 25/3, сектор 2, г. Полоцк, Октябрьская 23, р. Стрелецкий, пав. 36 a, 2 этаж.

ООО «ВАШ ВЕК» также является первым поставщиком обоев 8 фабрик. У нас Вы можете купить обои оптом на самых люготных условиях. Имея 3 розничных магазина — мы хорошо отслеживаем новые тенденции обойных интерьеров. При пердоплате предоставляем скидки, занимаемся ассортиментом новых магазинов с нуля. Работаем как по факту, так и по предварительным заявкам.

Магазин Обои ЛюксМагазин Обои ЛюксМагазин Обои ЛюксМагазин Обои Люкс


Сеть обойных магазинов «Обои Люкс» — лидер обойных продаж в Беларуси. Не теряйте время! Приходите в «Обои Люкс»!

 


КОНТАКТЫ:

Адрес: 220013, Минск, Я. Коласа, 4
Email: oboilux@tut.by
Сайт: http://www.oboilux.by
Тел. (017) 237-39-06
Тел.факс (017) 209-84-10