ГСОК «Логойск» - современный горнолыжный курорт, отвечающий самым строгим европейским стандартам, самый настоящий адреналиновый рай для любителей активного отдыха. Сомневаетесь? Тогда приезжайте к нам и убедитесь в этом!

Инфраструктура нашего комплекса позволяет насыщенно проводить время, и здесь вам всегда будут рады в любое время суток и пору года. ГСОК «Логойск» предоставляет отличную площадку для индивидуального, семейного и корпоративного отдыха, а также организации торжественных мероприятий различного масштаба. Более того, это подходящее место для проведения деловых семинаров и встреч, презентаций и конференций. Главным преимуществом ГСОК "Логойск" является компактное расположение объектов сервиса на территории, непосредственная близость горнолыжных склонов к ресторану, гостиницам и пунктам проката.

Если вы не можете встретить зиму, не прокатившись по горным склонам на лыжах, сноуборде, комплекс «Логойск» предлагает 5 освещенных трасс общей протяженностью 3679 м и перепадом высот 82 м, которые оснащены четырехкресельной канатной дорогой с пропускной способностью 2 тыс. человек в час (время подъема около 5 мин.). Имеется также бугельный подъемник. Снежная пушка и современная техника для обработки склонов обеспечивают всегда хорошее состояние трасс. Для новичков действует учебный склон (высота 11 м, длина 120 м), на котором отдыхающие могут воспользоваться услугами профессиональных инструкторов, а также прокатом необходимого снаряжения. Кроме крутых спусков внимание посетителей привлекает и развлекательный аттракцион тюбинг «Веселая ватрушка». А в зимний период доброй традицией стало проводить ночные катания, народные праздники «Каляды» и «Масленица», а также многочисленные соревнования и показательные выступления спортсменов.

Иностранным гостям, впрочем, как и коренным белорусам, наверняка придется по вкусу оригинальная скандинавская архитектура комплекса. Эта «изюминка» делает горнолыжный спортивно-оздоровительный комплекс «Логойск» одним из самых привлекательных мест в Беларуси.

УСЛУГИ:

Тип заведения: Горнолыжный спортивно-оздоровительный комплекс.
Проживание: Коттедж, гостиница.
Трассы: Основной склон; учебный склон; сноутюбинг; лыже-ролерная трасса.
Питание: Ресторан, бар.
Услуги: Баня, сауна, беседки с мангалом, рыбалка, тренажёрный зал, бильярд, конференц-залы, дискобар, тир, 3D-кинотеатр, корпоративные программы.
Прокат: Горнолыжного и сноубордического снаряжения, велосипеды, роликовые коньки, квадроциклы, аттракционы «Сумо», «Киккер-футбол», «Большой футбол».
Площадки: пейнтбольная, верёвочный городок, пляж, мини-футбольное поле, волейбольные площадки.
Парковка: бесплатная, видеонаблюдение, охрана.
Дополнительные сервисы: банкомат, WI-FI, продажа подарочных сертификатов на услуги.
К оплате принимаются: Maestro, Master Card, VISA, Visa Electron.


КОНТАКТЫ:

Адрес: 223110, Логойск, ГСОК "ЛОГОЙСК"; здание пункта проката; ком. № 32
Email: info@logoisk.by
Сайт: http://www.logoisk.by
Тел. приемная (01774) 21658
Факс (01774) 21666
Тел. отдел продаж (01774) 21695
Тел. GSM (029) 1530075