Совместное предприятие ООО "Белинтертара" было создано в апреле 2000 года.

Основной профиль деятельности предприятия - производство различных изделий из древесины:

  • европоддон, поддон;
  • пиломатериалы (брус, доска);
  • катушки деревянные для электрических кабелей и проводов;

Наше предприятие ориентировано на рынки Западной Европы и Прибалтики, Беларуси. За годы работы были установлены деловые связи с крупными фирмами Евросоюза. Первые поставки подтверждают соответствие качества и конкурентность цены производимых изделий, что позволяет заключать долгосрочные контракты на поставку продукции.

Основные рынки сбыта - Голландия, Литва, Бельгия и Италия.

Одной из важнейших составляющих успеха является расположение производства именно в Беларуси. Близость и относительно низкая стоимость сырья, низкая доля заработной платы в себестоимости продукции и меньшие транспортные расходы по перевозке продукции к покупателю по сравнению с аналогичными производствами в России позволяют эффективно развивать и расширять производство.

Другим определяющим компонентом нашего успеха являются наши специалисты. Благодаря их профессионализму и ответственности предприятие смогло реализовать свой потенциал.

Главный принцип работы предприятия – развитие бизнеса, в основе которого лежит порядочность, гибкость, надёжность и открытость для сотрудничества.

Жизнеспособность нашего предприятия позволяет с уверенностью сказать об успешности нашего опыта.

Мы всегда открыты для сотрудничества с теми, кто хочет строить и развивать свой бизнес вместе с нами.

Интересные коммерческие, инвестиционные, производственные и финансовые проекты всегда получат самое уважительное и внимательное отношение с нашей стороны.

Мы готовы предоставить наши опыт, умение, навыки и знания для наиболее выгодного инвестирования Вашего капитала.

Контакты:

Онлайн каталог