Белтехноойл БелтехноойлБелтехноойл

ОДО «Белтехноойл» одной из лидирующих компаний по продаже охлаждающих жидкостей, антифризов, тосола, тормозных жидкостей в Минске, моторных масел, которая осуществляет свою деятельность на протяжении более 10 лет.

ОДО «Белтехноойл» официальный представитель торговых марок «ВОЛГА-ОЙЛ», «SINTEC», «SIBIRIA» производства компании «Обнинскоргсинтез» и «Дзержинский завод органического синтеза», является ПЕРВЫМ ПОСТАВЩИКОМ на территории Республики Беларусь (продажа охлаждающей жидкости, тормозные жидкости в Минске и другой продукции).

Продукция компании «Обнинскоргсинтез» имеет допуски заводов VW, MAN, КАМАЗ, ВАЗ и др., неоднократно занимала самые высокие места в рейтингах автомобильных журналов «За рулем», «АвтоРевю» и др. Подтверждением высокого уровня доверия к компании, является и тот факт, что уже на протяжении нескольких лет производиться продукция (тормозные жидкости в Минске и другие товары) для таких известных фирм, как Liqui Moly, Karcher, ТНК ВР. Является постоянным победителем тендеров на поставку для Министерства Обороны РФ, МВД РФ.

Продукция торговой марки «SINTEC» неоднократно становилась лауреатом и победителем конкурса «100 лучших товаров России». Успешно прошло сертификацию и подтверждает соответствие системы менеджмента Компании требованиям стандартов ISO (ИСО) 9000 и 9001.

В число клиентов ОДО «Белтехноойл» входят организации Торговый Дом ОМА, РУП Белоруснефть, Юнайтед Компани, и т.д. Вся продукция ОДО «Белтехноойл» сертифицирована в Республике Беларусь.


КОНТАКТЫ:

Адрес: 220024, Минск, Корженевского пер., 2/а-11
Email: salas@tosols.by
Сайт: http://www.tosols.by
Тел. (+375-17) 3994136
Тел. (+375-17) 3994137
Тел. (+375-17) 2797195