Для активизации рынка сбыта в страны СНГ и Балтии путем снижения себестоимости производимых аттракционов компания “Antonio Zamperla S.p.A.” решила открыть производство итальянских аттракционов в Республике Беларусь.

И вот, с марта 2006 года в Республике Беларусь создано и успешно работает иностранное ООО «Белларайдз», учредителем которого является крупнейший в мире производитель аттракционной техники – компания “Antonio Zamperla S.p.A.” (Италия).

Наше предприятие проектирует, изготавливает, поставляет из Италии и обслуживает аттракционы в странах СНГ. Мы постоянно участвуем в выставках и семинарах аттракционной тематики, проводимых в СНГ, и являемся членами крупнейших  ассоциаций САПИР и РАППА.

Технический персонал нашего предприятия имеет многолетний опыт работы в области аттракционостроения и готов оказать поддержку вашим специалистам в вопросах ремонта, технического освидетельствования и эксплуатации аттракционной техники.

Наша компания, работая вместе с компанией “Antonio Zamperla S.p.A.”, обладает огромными возможностями и может удовлетворить запросы самого взыскательного клиента. Дизайнерский отдел совместно с заказчиком разработает любой проект.

DSC05051Технологическое развитие является одним из основных направлений компании, что позволяет осуществлять текущие проекты, а также разрабатывать новые. В настоящее время – это производство аттракционов «Калипсо», «Колобок», «Мини Джет», «Зодиак», «Качелики».

Наряду с технологическим развитием и проработкой мельчайших деталей основным принципом нашей компании и соответственно компании “Antonio Zamperla S.p.A.” является соблюдение международных норм безопасности.

Главная цель создания минского предприятия - это производство аттракционной техники по конструкторско-технологической документации компании “Antonio Zamperla S.p.A.” (Италия) в Республике Беларусь, а также проведение монтажей, гарантийный и постгарантийный ремонты всех аттракционов компании “Antonio Zamperla S.p.A.” в СНГ.


Контакты:

Адрес: 220036, Минск, К. Либкнехта, 129
Email: bellaridez@mail.ru
Сайт: http://www.zamperla.com
Тел. (017) 2136023
Тел. (017) 2089441