HR-компания "КИАТ" существует с марта 2002 г. и специализируется на интеллектуальных сервисах, связанных с персоналом. За годы работы выполнены сотни сложных уникальных HR- проектов.

Наши клиенты - наша гордость. Среди них банки, посольства, представительства иностранных компаний в Республике Беларусь, известные отечественные компании разных видов деятельности и форм собственности.
Мы любим свою работу и наших клиентов. Со многими из них работаем постоянно, в течение нескольких лет. Для них наше кадровое агентство по сути, является постоянным аутсорсинговым отделом персонала.

Представляем линейку hr-сервисов в сочетании с высокими стандартами обслуживания:

  • Профессиональный поиск и подбор персонала - главный вид деятельности.
  • Информационно-аналитические обзоры и мониторинги в HR-сфере. Аналитические мониторинги зарплат, денежных мотиваций.
  • Аналитические сравнения управленческих структур и их оптимизация.
  • Разработка и обзоры различных систем мотиваций.
  • Аутстаффинг (хостинг) персонала. Вывод персонала за штат. Предоставление временного персонала.
  • Психологическое тестирование персонала.
  • Обучение персонала. (Корпоративные программы).
  • Если Вы собираетесь делать бизнес в Беларуси, задумали открыть компанию, филиал или представительство - Вы наш клиент!

    С соискателями сотрудничаем на бесплатной основе.

    ОДО "КИАТ" имеет:
    1. Специальное разрешение (лицензию) № 02010/1651 На право осуществления деятельности, связанной с трудоустройством граждан за границей. Выдана 31.10.2011г., действительна по 31.10.2021 г.

     

    УСЛУГИ:


    Профессиональный поиск и подбор персонала - основной вид деятельности, которым мы занимаемся с 2002 г. Человеческий ресурс, люди, это «наше всё», ткань, из которой сшита любая компания, и каждая организация будет такой, какой будет её человеческий потенциал. Работая с самыми разными клиентами, мы приобрели обширный опыт и стали экспертами, по различным направлениям.

    Аутстаффинг, вывод персонала за штат
    Как аутсоринговая* компания, в данном случае как HR-провайдер, оказываем нашим клиентам услуги по аутстаффингу* - (выводу персонала за штат).

    Консалтинг. HR-аналитика
    Имея успешный опыт рекрутинга по разным, самым сложным позициям, мы охотно консультируем владельцев бизнеса и руководителей по вопросам управления персоналом, оптимизации организационной структуры.

    Тестирование персонала
    Относительно новой услугой стало психологическое тестирование персонала. Используется батарея из трёх тестовых методик. Подробные результаты тестирования предоставляются в электронном и распечатанном виде и являются новый эффективный продукт.

     


    КОНТАКТЫ:

    Адрес: 220020 Минск, Победителей пр-т, 18/2-4
    Email: info@kiat.by
    Сайт: www.kiat.by
    Тел. (+375-17) 2024536
    Velcom (+375-29) 6713563