Росабразив ОДО

  ОДО «Росабразив» вот уже более 8 лет работает на белорусском рынке абразивного и алмазного инструмента, обеспечивая потребности предприятий различных отраслей экономики.

Гибкость и мобильность компании позволяют потребителям нашего инструмента получить его «из рук в руки» в максимально короткие сроки.

Штат наших сотрудников – это команда профессионалов с большим опытом работы, великолепно знающих свое дело, способных решать, порой, сложные и нестандартные задачи.

Мы ставим перед собой цели, которые стремимся достичь, что позволяет нам постоянно развиваться и совершенствоваться.

На сегодняшний день мы представляем на рынке Беларуси профессиональный алмазный инструмент фирмы SOLGA DIAMANT (Королевство Испания) для стройиндустрии и камнеобработки. Восторженные отзывы клиентов о качестве этого инструмента – хорошая награда за наши труды.

Профессиональный подход к делу – это правильно подобранный для клиента инструмент, который позволяет ему решить поставленные задачи с максимальной эффективностью.

Кроме продаж готового инструмента, наличие собственной производственной базы позволяет нам значительно снизить расходы клиента, предоставив ему возможность восстановления алмазного инструмента – алмазных коронок (сверл) и отрезных сегментных дисков.

 

Росабразив ОДО

Росабразив ОДО

Росабразив ОДО

Росабразив ОДО

Контакты:

Инструмент