ООО «Компания Металл-Комплект РБ» специализируется на торговле цветными металлами, прокатом из цветных металлов и нержавеющей стали, лигатурами, литейными сплавами на основе алюминия и меди.

Одним из учредителей ООО «Компания Металл-Комплект РБ» является ЗАО «НПФ «Металл-Комплект» (г.Каменск-Уральский) – один из крупнейших российских металлотрейдеров, который имеет статус официального дилера Кировского завода по обработке цветных металлов, Каменск-Уральского металлургического завода, является членом Российской Ассоциации поставщиков металлопродукции, членом Уральской Торгово-Промышленной палаты, которая в 2005 г.включила ЗАО «НПФ «Металл-Комплект»в Реестр надежных партнеров.ЗАО «НПФ «Металл-Комплект» имеет собственные мощности по переработке и производству цветного литья.

ООО «Компания Металл-Комплект РБ» входит в состав международного холдинга, который объединяет под единым брендом «Металл-Комплект» более десятка предприятий в крупных промышленных городах России и ближнего зарубежья. 


• Используя многолетний опыт работы управленческой команды на рынке Республики Беларусь, наше предприятие использует гибкую систему ценообразования в зависимости от размера партии, регулярности заказов, потребляемого металла, интересов Клиента.

ООО «Компания Металл-Комплект РБ»,помимо более чем 500 ходовых типоразмеров металлопроката, постоянно имеющихся в наличии на складе, имеет возможность оперативных поставок продукции с объединенного центрального склада в г. Каменск-Уральский, постоянно поддерживаемый запас которого составляет несколько тысяч тонн цветного металла и металлопроката. Постоянно обновляемые и пополняемые складские запасы широкой номенклатуры и высокого качества, отсутствие минимальных норм на складской ассортимент, развитая инфраструктура, работа с несколькими десятками предприятий-производителей цветной металлургии позволяют удовлетворить запросы любого потребителя.

• Наше предприятие предоставляет 100% гарантии выполнения взятых на себя обязательств. С 2007 года ООО «Компания Металл-Комплект РБ» аккредитована на ОАО «Белорусская Универсальная Товарная Биржа», с 2008 года является действительным членом Белорусской торгово-промышленной палаты. Приглашаем к взаимовыгодному, деловому сотрудничеству все заинтересованные предприятия и организации Республики Беларусь!

• Мы заинтересованы в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве. Приглашаем принять участие в формировании нашего склада с ориентацией на Ваши потребности.

Контакты:

    ул. Демина, 7а, офис 1
    222120, г. Борисов
    Республика Беларусь

    Сайт: http://www.m-k.by
    E-mail: info@m-k.by
    тел/факс: +375 (177) 76-64-44 (многоканальный)


«Беларусь XXI век»