Наше предприятие является одним из крупнейших производителей дробилок, мельниц, классификаторов, ведущим производителем центробежной техники на территории стран СНГ.

Высокий научно-технический потенциал предприятия и большой опыт в разработке и внедрении новых технологий позволяет нам создавать современную технику, незаменимую во многих отраслях промышленности.

Представляемое дробильно-измельчительное и классифицирующее оборудование - это высокотехнологичное оборудование, выпускаемое в сотрудничестве с ЗАО "Урал-Омега" (РФ), объединяющее лучшие идеи и решения, многолетний опыт, научные и технические достижения компаний. Используемые в оборудовании технологии и основополагающие узлы запатентованы и не имеют аналогов.

За более чем 25-летний период работы сложилась единая команда, в которую входят не только работники завода, но и наши клиенты, партнеры.
В настоящее время НПО «Центр» является надежным партнером более 100 компаний стран СНГ, которые знают нас как прогрессивное, динамично развивающееся предприятие, разрабатывающее и использующее передовые технологии в производстве нового оборудования и системе ведения бизнеса.

Наша продукция:

Дробилки центробежные Воздушные классификаторы Комплексы плазменной резки
Мельницы центробежные Центрифуги Грохоты
Фильтры рукавные Прочая продукция Услуги по металлообработке
Рекламное оборудование и аттракционы Технологии

Контакты:

    220018, Минск, Шаранговича, 19

    Сайт: http://www.npo-center.com
    тел/факс: (017) 257-95-64
    (017) 313-93-01

«Беларусь XXI век»