www.auto-zakaz.by

Вы можете воспользоваться как полным комплексом услуг от «А» до «Я» по поиску и покупке автомобилей из

Исходя из сложившейся практики покупки автомобилей из Германии, мы рады Вам предложить несколько вариантов взаимовыгодного сотрудничества. Мы приступим к исполнению своих обязательств после подписания с Вами соответствующего договора.

Вариант 1

Вы нашли автомобиль через Интернет в интернет- ресурсах Германии, но не знаете каким образом организовать покупку, доставку и самое главное получить полную информацию о реальном состоянии найденного Вами автомобиля. Все это и остальное мы сделаем за Вас сами.

Мы осуществляем:

Телефонный звонок продавцу автомобиля, узнаем, продан автомобиль или нет. Мы сами говорим на немецком языке и напрямую работаем с автосалонами.

Если автомобиль не продан, производим переговоры с продавцом автомобиля с целью истребования(предоставления) информации о соответствии заявленных характеристик автомобиля действительности, особое внимание уделяется документам и году выпуска автомобиля. Необходимо учитывать, что, дата выпуска, заявляемая продавцами НЕ ВСЕГДА СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ т.к. это дата постановки на учет. При расчете таможенных платежей таможня учитывает другую дату – дату производства автомобиля, которая отличается от заявленной в сторону увеличения. Для получения истинной информации приходится истребовать копию техпаспорта автомобиля.

Согласуем с Вами все полученные данные. Если предоставленная информация удовлетворяет Ваши запросы, резервируем для Вас автомобиль, если требуется, за Ваш счет отправляем продавцу автомобиля Задаток (это общераспространенная практика, позволяет на 100% быть уверенным, что автомобиль не продадут другому покупателю) или запрашиваем счет от продавца на оплату автомобиля.

Отправляем эксперта к месту стоянки автомобиля для проведения детальной технической экспертизы Вашего автомобиля, согласуем по телефону все детали, если состояние автомобиля будет удовлетворять Вашим запросам, Вам нужно будет подтвердить заявку на транспортировку автомобиля. Доставка будет выполнена в назначенные сроки (обычно 5-10 дней). Вам останется только растаможить купленный Вами автомобиль. Доставка осуществляется на склад таможенных органов РБ, а именно СВХ «Колядичи». Вопрос об оплате "пустых" поездок, в случае, если автомобиль не куплен, решается каждый раз индивидуально. Опыт показывает, что всегда удаётся найти решение.

Возвращаем НДС (MwSt) если он есть.

Вариант 2

Вы очень занятый человек, у вас нет опыта для подобного рода занятий или у Вас просто нет времени для поиска автомобиля, но Вам нужен хороший по соотношению цена/качество автомобиль из Германии. Вы решили воспользоваться нашими услугами. Вы определились с бюджетом, который готовы потратить на автомобиль, желаемой моделью и комплектацией.

Мы оказываем полный комплекс услуг от «А» до «Я» по поиску и покупке автомобилей из Германии.

Вам необходимо заполнить форму предварительного заказа в разделе "Заказать" либо по удобному для Вас виду связи сформулировать нам требования, предъявляемые к желаемому автомобилю, обязательные для Вас опции. В соответствии с Вашим заказом произведем поиск и предложим несколько вариантов с подробным описанием и фотографиями автомобилей. После того, как Вы определитесь на одном из вариантов, мы отправляем эксперта к месту стоянки автомобиля для проведения детальной технической экспертизы Вашего автомобиля, согласуем по телефону все детали, если состояние автомобиля будет удовлетворять Вашим запросам, оговариваем с Вами все детали и конечную стоимость автомобиля.

Стоимость услуг по этой схеме будет составлять 300 евро по курсу НБ РБ на день оплаты.

Ваши затраты:

  • Стоимость автомобиля
  • Таможенные платежи
  • Стоимость наших услуг
  • Стоимость доставки (подробнее»)

Вам останется лишь растаможить купленный Вами автомобиль. Доставка осуществляется на склад таможенных органов РБ, а именно СВХ «Колядичи» (подробнее»).

Мы несем ответственность за:

1. Соответствие доставленного автомобиля заказанному и согласованному с Вами по цвету, пробегу, комплектации и году выпуска/

2. Отсутствие в истории автомобиля аварий с тотальным ударом, повлекших восстановление геометрии деталей кузова или затопления.

3. Техническую исправность заказанного Вами автомобиля. Техническая исправность подразумевает работоспособность всех агрегатов и систем и соответствие их естественного износа году выпуска и пробегу.

4. Сохранность автомобиля при доставке в Минск.

5. Правильное оформление всех документов на таможне и границах.

6. Юридическую чистоту автомобиля.

Мы не несем ответственности за:

1. Недостатки автомобиля, наличие которых согласовано с Вами до покупки.

2. Мелкие точечные сколы лакокрасочного покрытия на передних панелях (бампер, капот, крылья, зеркала), которые могут возникнуть под воздействием песчинок и мелких камешков.

3. Естественный износ деталей и агрегатов автомобиля вследствие его предшествующей нормальной эксплуатации.

4. Поломки, случившейся после совершения Вами покупки.

Вариант 3

Вы присылаете нам заявку на машину конкретной модели, марки, комплектации. Мы рассматриваем заявку и сообщаем Вам, насколько реально ее выполнить, в каком диапазоне будет цена, какой возможен пробег и дата выпуска, сроки поиска (все эти данные, конечно, примерные).

Если Ваш заказ возможно выполнить и мы с Вами оговорили все его детали - договариваемся о встрече для заключения Договора и передачи задатка, который составляет, как правило, 10% от предполагаемой стоимости машины. С этого момента, получив материальное подтверждение серьезности Ваших намерений, мы начинаем поиск автомобиля. Частичная предоплата заказа - наша гарантия защиты от недобросовестного покупателя.

Если мы в оговоренный срок не смогли предложить Вам ни одного варианта, то, в этом случае, мы расторгаем Договор, и возвращаем вам задаток в полном объеме. Если Вы отказались от всех предложенных нами вариантов, соответствующих Вашей же заявке, или просто решили расторгнуть договор и отказаться от покупки - мы возвращаем задаток, за вычетом понесенных расходов на поиск.

Как только, в результате активного поиска возникает подходящий вариант, мы связываемся с Вами и делаем предложение, описывая точную комплектацию, цвет, пробег и называя точную цену. Нам нужна оперативная связь с Вами, лучше всего - всегда включенный мобильный телефон. На практике, к сожалению, спрос на ходовые модели автомобилей всегда есть, хорошие и недорогие машины быстро продаются. Ваше решение о подтверждении данного варианта или отказе также должно приниматься быстро. Бизнес весьма динамичный и, если вариант устраивает, то его надо резервировать. Получив от Вас подтверждение на покупку, мы за свои деньги выкупаем автомобиль, и он на трейлере доставляется в Минск. Доставка автомобиля из Германии в Минск занимают 5-10 дней.

После этого, Вы ее осматриваете, принимаете и оплачиваете. Если автомобиль не соответствует, согласованному с Вами автомобилем мы возвращаем Вам задаток. В случае не обоснованного отказа от автомобиля задаток НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.

Стоимость наших услуг в данном случае 600 - 800 евро по курсу НБ РБ на день оплаты.

Вы получаете автомобиль и все необходимые для постановки на учёт документы, а также сервисную книжку и все другие немецкие бумаги.

Мы несем ответственность за:

1. Соответствие доставленного автомобиля заказанному и согласованному с Вами по цвету, пробегу, комплектации и году выпуска.

2. Отсутствие в истории автомобиля аварий с тотальным ударом, повлекших восстановление геометрии деталей кузова или затопления.

3. Техническую исправность заказанного Вами автомобиля. Техническая исправность подразумевает работоспособность всех агрегатов и систем и соответствие их естественного износа году выпуска и пробегу.

4. Сохранность автомобиля при доставке в Минск.

5. Правильное оформление всех документов на таможне и границах.

6. Юридическую чистоту автомобиля.

Мы не несем ответственности за:

1. Недостатки автомобиля, наличие которых согласовано с Вами до покупки.

2. Мелкие точечные сколы лакокрасочного покрытия на передних панелях (бампер, капот, крылья, зеркала), которые могут возникнуть в процессе эксплуатации автомобиля.

3. Естественный износ деталей и агрегатов автомобиля вследствие его предшествующей нормальной эксплуатации.

4. Поломки, случившиеся после совершения Вами покупки.

5. Осуществления планового ТО, замену масла, колодок и т.п.

Вариант 4

Мы проводим детальную техническую экспертизу Вашего автомобиля и осуществляем его доставку

Вы самостоятельно или через Ваших друзей нашли автомобиль. Вы владеете немецким языком, получили от продавца необходимую информацию и, что очень важно, зарезервировали автомобиль.

Поскольку продавец всегда заинтересован в продаже автомобиля, и у Вас нет информации о реальном состоянии автомобиля (имея несколько фотографий трудно судить о техническом состоянии и комплектации), и поэтому Вам бы хотелось получить объективное описание перед покупкой.

На этом этапе наша фирма может предложить Вам услуги наших экспертов. Наш эксперт выедет к месту стоянки автомобиля для проведения детальной технической экспертизы Вашего автомобиля, проверит комплектацию, все документы, внешнее и техническое состояние. По результатам осмотра, мы свяжемся с Вами по телефону для детального описания.

Для этого Вам необходимо предоставить следующую информацию:

  • адрес продавца (город, пятизначный код города, улица), где находится автомобиль;
  • полная информация об автомобиле и его комплектации, которую Вы получили от продавца;
  • контактное лицо (имя, телефон-желательно мобильный)

Вариант 5

Мы осуществляем доставку автомобилей из любой точки Германии.

Вы самостоятельно нашли автомобиль. Автомобиль уже оплачен, и Вам нужно быстро организовать доставку.

Для этого Вам необходимо предоставить следующую информацию:

  • адрес продавца (город, пятизначный код города, улица), где находится автомобиль;
  • полная информация об автомобиле и его комплектации, которую Вы получили от продавца;
  • контактное лицо (имя, телефон-желательно мобильный)
  • паспортные данные покупателя

Вариант 6

NEW Автомобили из Германии под кредит

Вы знаете все преимущества покупки автомобиля из Германии. Вы уже нашли подходящий автомобиль в INTERNETе или еще не нашли, а просто хотите приобрести автомобиль из Германии, но к сожалению у Вас на руках нет необходимой суммы денежной наличности. В последнее время все большую популярность получила возможность покупки автомобиля в кредит. Белорусские банки выдают кредит лишь при соблюдении простых условий и формальностей. Сегодня практически у каждого белоруса есть возможность взять кредит для покупки автомобиля.

Специалистами нашей фирмы разработана схема покупки автомобилей из Германии под кредит, выдаваемый банками РБ.

Схема покупки автомобилей из Германии под кредит, выдаваемый банками РБ аналогичен Схеме 3.

Жизнь многогранна и все варианты не предусмотришь. Поэтому, если возникнет какая-нибудь иная ситуация, Вы позвоните и мы уверены что всегда найдем компромиссное решение



Контакты:

    220053, Минск, Нововиленская, 38

    E-mail: info@auto-zakaz.by
    тел/факс: (+375-17) 335-46-56
    (+375-29) 622-44-24
    (+375-33) 622-44-24

Автомобильные салоны и представительства автомобильных фирм