ОДО «Новый Легион», энергично развивающееся предприятие, специализируется на комплексном оснащении оборудованием магазинов, аптек, кафе, баров, ресторанов, предприятий общественного питания.

Высокий профессионализм наших сотрудников, приобретенный в течение более чем 15 лет работы в данной сфере, гарантирует:Новый Легион ОДО

  • обязательный индивидуальный подход к клиентам;
  • высокую четкость в работе;
  • гарантированное качество и эффективность результатов;
  • надежность сотрудничества.

Наше предприятие предлагает Вам широкий спектр услуг в комплексной разработке объекта: грамотное распределение покупательских, технологических и грузовых потоков, функциональное зонирование торговых помещений, подбор необходимого торгового оборудования.

За время работы у нас наладились стабильные партнерские отношения производителями оборудования, поэтому мы можем предложить для оснащения Вашего предприятия большой модельный ряд торгового и холодильного оборудования, в том числе систем «выносного холода», на оптимальных для Вас условиях. Новый Легион ОДО

Мы предлагаем Вам высококачественное торговое и холодильное оборудование от лучших мировых и отечественных производителей, отвечающее самым высоким требованиям. В этом смогли убедиться такие предприятия как:

    ОАО АФПК «Жлобинский мясокомбинат»
    ОАО «Гомельский мясокомбинат»
    РУП «Гомельэнерго»
    ОАО «Универсам «Сельмашевский» (г.Гомель),
    ОАОТ «Зубр» (г.Гомель),
    ОАОТ «Дабрабыт» (г.Гомель),
     РДУТП «Металлургторг» (БМЗ, г.Жлобин),
    ЧПУП «Фанерно-спичечный комбинат» (г.Гомель),
    КСУП «Комбинат «Восток» (г.Гомель),
    ОАО «Медпласт» (г.Гомель),
     КУП «Визавиторг» (г.Жлобин),Новый Легион ОДО
     КУП «МОРО» (г.Мозырь),
     ГКОРУП «Облторгсоюз» (г.Гомель),
     Гомельское районное потребительское общество,
    Светлогорское районное потребительское общество,
     Гомельское городское потребительское общество,
     ЧТУП «Гомельская универсальная база»,
    ЧТУП «Гомельский центральный рынок»,
    Кормянское районное потребительское общество
     Жлобинское районное потребительское общество,
    Буда-Кошелевское районное потребительское общество и многие другие.

Всем известна проблема холодильного оборудования со встроенными агрегатами, которые помимо охлаждения продукции отапливают торговый зал, выделяя тепло. Есть недостатки и у выносного холода: он дорог и  часто экономически не выгоден для тех магазинов, которые арендуют торговые площади. Но главное, что выносной холод решает проблему жары в зале летом, но неспособен помочь зимой, продолжая выбрасывать на улицу киловатты тепла. разработала и уже успешно установила в нескольких торговых объектах уникальную энергосберегающую систему для встроенного холода, которая позволит вам летом экономить на кондиционировании, а зимой на отоплении.

Суть новой системы комбинированного холодоснабжения заключается в оптимальном использовании выделяемого оборудованием тепла. Технология «Нового легиона» позволяет зимой вернуть большую часть тепла одним переключением тумблера. При этом каждая единица оборудования регулируются отдельно, так что магазин может комбинировать соотношение встроенного и выносного тепла в зале.Новый Легион ОДО

Только качественное, тщательно подобранное торговое и холодильное оборудование обеспечит презентабельный, привлекательный для покупателей вид, соответствие всем нормам и принципам организации торговли. В дополнение к этому рады предложить корпусную мебель (офисную и бытового назначения), защитные роллеты (от недорогих до высшей степени защиты), декоративные вертикальные жалюзи под Ваш интерьер и наружную рекламу любой сложности. Мы сделаем все для того, что бы работать Вам было легко, приятно и прибыльно. Надеемся на плодотворное, взаимовыгодное сотрудничество.

Контакты:

    Адрес: 246029, Гомель, Октября пр-т, 28
    Email: legion74@yandex.ru
    Сайт: http://www.nol.by
    Тел. (0232) 474969
    Тел. мобильный (029) 6583622
    Тел. мобильный (029) 3316668


Комплексное оснащение магазинов