Анахайм ООО

Транспортная компания «Анахайм» на рынке с 2008 года. Мы предлагаем комплекс услуг в организации грузоперевозок, который позволяет осуществлять перевозку груза любой сложности, от простых международных перевозок до реализации комплексных мероприятий по международной перевозке негабаритных или сборных грузов собственным транспортом от 1 кг до 20 т.

  1. Осуществляем доставку грузов из Европы, Америки, Китая, Турции и т. д.
  2. Организация экспортно-импортных перевозок автомобильным транспортом
  3. Перевозки негабаритных и тяжеловесных грузов
  4. Перевозки небольших грузов от 1 кг.
  5. Перевозки насыпных грузов
  6. Доставка сборных грузов
  7. Транспортно-экспедиторские услуги

Анахайм ОООНаша работа это оперативность, аккуратность, ответственность при осуществлении любых перевозок груза, будь то перевозка сборных грузов или перевозка негабаритных грузов. Чтобы выстоять в условиях экономического кризиса и удержать постоянных клиентов, нужно предоставлять услуги по перевозке грузов на высоком качественном уровне. Эта задача под силу только сильной и опытной компании. Мы делаем все, чтобы вам захотелось стать нашим постоянным клиентом и порекомендовать нас своим партнерам. Наша транспортная компания является международной, поэтому нашими клиентами стали крупные известные клиенты в разных странах мира.

ООО «Анахайм» гарантирует надежность, качество и оперативность своих услуг. Наш сервис полностью соответствует существующим международным стандартам в области экспедирования и отвечает требованиям самых взыскательных клиентов. Мы всегда открыты для взаимовыгодного сотрудничества и налаживания тесных партнерских связей.

Анахайм ООО

 

Контакты:

    220035, Минск, Татарская, 3-314
    E-mail: info@anahaim.by
    тел: (017) 211-02-19

Транспортные услуги и экспедирование грузов