ООО"Бел-Изолит-Сервис"

Оказывает полный комплекс услуг, включающий первоначальную диагностику состояния тепловых и водопроводно - канализационных  сетей,  разработку мероприятий,поставку оборудования и комплектующих, выполнение строительно-монтажных работ, гарантиями качества выполнения договорных обязательств, обеспечением мероприятий по гарантийному обслуживанию введенных в эксплуатацию объектов.

     Осуществляем поставку высокоэффективного и энергосберегающего оборудования:
     -Котлы на местныx видах топлива от 0,1 до 10 МВт.
     -Котлы на жидком топливе от 0,3 до 10 МВт.
     -Котлы в блочно-модульном исполнении.

     

Также наша организация оказывает полный комплекс работ по монтажу, наладке, гарантийное и после гарантийное обслуживание котлов.

Производство труб, труб ППУ и другой продукции, обслуживание сферы строительства и производства — основное направление деятельности компании, руководство и головной офис которой расположен в Минске, а ведущие подразделения предприятия в Руденске Пуховичского района.


ООО «Бел-Изолит-Севрис» организовано производство матов из минеральной ваты вертикальнослоистых, а так же производит и реализует фильтры-грязевики с присоединительным диаметром от 50 до 300 размера, для очистки механических примесей воды и других жидкостей, сходных с водой по плотности, вязкости и химической активности при температуре не выше +150 С и давлении воды до 1,6 МПа.


Контакты:

Теплоснабжение и отопление