Типография "Аврора принт" - комплекс полиграфических услуг в Минске, офсетная и оперативная цифровая печать, разработка дизайна.

Типография «Аврора принт» - комплекс полиграфических услуг качественно и по доступной цене: цифровая, офсетная, широкоформатная печать, разработка дизайна, допечатные и послепечатные работы, верстка многостраничных изданий, печать на пакетах, печать на cd и dvd, размещение рекламы, изготовление наружной и интерьерной рекламы, печать листовок, ежедневников. Перечень производимой в нашей типографии печатной продукции довольно широк: бланки, календари, визитки, буклеты, брошюры, блокноты, дипломы, грамоты, конверты, листовки, открытки, папки, ежедневники, каталоги, флаеры, упаковка, этикетки и многое другое. 

Поскольку стоимость изготовления любой печатной продукции зависит от множества переменных (тираж, формат, материал, красочность, способ печати и т.д.), как правило, каждая заявка рассчитывается индивидуально. Звоните, пишите, спрашивайте, уточняйте, переспрашивайте, а мы подскажем, посоветуем, рассчитаем и изготовим! Но есть целый ряд наиболее востребованной полиграфии, например: визитки, рекламные листовки, флаеры, блокноты, ежедневники и т.д., и на сайте вы сможете узнать ориентировочную стоимость изготовления различных тиражей (цифровая или офсетная печать) полиграфической продукции. Данная информация представлена в разделе "Полиграфия". 

В отдельных разделах представлена информация о печати на cd и dvd дисках, о фирменных пакетах, о производстве упаковки и фирменной сувенирной продукции.

Если вам требуется изготовление больших форматов, или изготовление табличек, вывесок, баннеров, растяжек, стендов, штендеров и т.п., печать на баннерной сетке, холсте или виниле, интерьерная печать, обратитесь к разделам "Широкоформатная печать" и "Наружная и интерьерная реклама".

Также в разделах "Полезная информация" и "Наши технологии" можно узнать некоторые подробности об основных способах печати: цифровая, офсетная, широкоформатная печать, шелкография, тампопечать, тиснение, фольгирование, конгревное тиснение и т.д.

Типография «Аврора принт» работает на рынке полиграфических услуг уже более 5 лет, нашими клиентами являются предприятия самых разных сфер деятельности и из разных  городов Беларуси.  Мы доброжелательны и внимательны к каждому клиенту, мы готовы предложить Вам эффективную и гибкую систему скидок и долгосрочное сотрудничество. Полиграфические услуги нужны практически всем, то есть всегда иметь под рукой "своего типографа" - жизненно необходимо!


Контакты:

Полиграфические услуги, типографии