Jokey Plastik - мировой производитель качественных герметичных пластиковых ведер и емкостей с крышками. Производство осуществляется на современных технологических линиях с учетом санитарно-гигиенических и экологических требований. Использование высококачественных красителей и герметичность позволяет использовать такую упаковку для всех видов товаров.

На данный момент "Джокей Пластик Могилев" обладает всем необходимым оборудованием для нанесения на ведра и контейнеры офсетной печати и декорирования их с помощью IML-этикетки.

Пластмассовая тара и упаковка все чаще используется для хранения и транспортировки лакокрасочной продукции, стройматериалов и пищевых продуктов и мы гордимся тем, что являемся ведущим предприятием в отрасли, которое предлагает пластмассовую тару емкостью от 180 мл до 32,8 л.

Доверьтесь лидеру упаковочной индустрии - Jokey Plastik - и мы наилучшим образом представим Ваш продукт Покупателю!

 

Декорация

 

Преимущества Вашего продукта должны отражаться также и на внешней стороне упаковочной тары. В этом плане Ваша упаковочная тара становится Вашим Promoter. Она пробуждает интерес и также информирует: визуальная привлекательность незаметно, но с успехом влияет на решение покупателя о покупке продукта.

Если стандартные данные не совсем соответствуют Вашим техническим и графическим требованиям, то Вы можете свою мечту о декорировании превратить в реальность с помощью высококачественной трафаретной/офсетной печати вплоть до высокоглянцевой фотодекорации с помощью IML на любой форме ведер – круглых, овальных или прямоугольных. Ни одно желание не остается невыполнимым.

In-Mould-Labeling (IML)

IML – высокоразвитый процесс декорирования ассортимента из пластамасс. На пластамассовой пленке печатается высокоглянцевая фотодекорация, которая имеет такой же состав как и сам материал упаковочной тары. Пленки есть в различных исполнениях: с матовой и блестящей поверхностью или „no-label-look“ (прозрачные).

Напечатанная специальная пленка вкладывается в пресс-форму с помощью специальной системы подачи.

Результат- готовый декорированный конечный продукт, изготовленный за один технологический процесс, без дополнительной печати или этикетирования. Так возможно производить упаковочную тару, которая состоит из единого материала и тем не менее имеет все, что требуется для совершенной упаковочной тары. Она экологически чистая, гигиеничесая и идеальна для продуктов питания и ассортимента непищевых продуктов.

Офсетная печать.

При сухой офсетной печати (произвольная от классической типографской печати) с помощью накрашенного клише через резиновое покрытие валика на подготовленный заранее продукт наносится комплектный печатный рисунок.

Печатные краски, являющиеся само собой разумеется пригодными для пищевых продуктов, смешиваются в любых оттенках (Pantone, HKS) в нашей опробованной на практике системе смешивания.

Печать любого цвета может наноситься на круглые, овальные и прямоугольные ведра, а также на крышки и тем самым делает расфасованный в них продукт рекламоносителем.

Трафаретная печать.

При трафаретной печати декорирование тары возможно максимально до 3 различных цветов. При этом каждый цвет наносится на тару отдельно. Эта технология печати отличается высокой силой покрытия красок на цветных ведрах или крышках

Цвета.

Цвета будоражат ощущения, повышают ценность Вашей упаковки и тем самым ценность Вашего собственного продукта.

Семь стандартных цветов на выбор в Вашем распоряжении без дополнительного увеличения затрат. Если этого будет недостаточно, то можно за дополнительную цену из многих имеющихся в запасе специальных красителей или по собственному пожеланию создать многоцветие своей индивидуальной упаковки.Само собой разумеется, что все используемые нами пигментные красители и добавки не содержат тяжелых металлов и физиологически безопасны.


Контакты:

Тара и упаковка