Компания «Дело» — компания, которая уже 17 лет снабжает предприятия и организации по всей Беларуси офисными товарами открыла свой интернет-магазин.

Delovoy.by — это новое слово в торговле офисными товарами, последователь канцелярского каталога «Деловой», полюбившегося нескольким тысячам клиентов по всей стране. С его помощью помимо бумаги Xerox и канцтоваров вы сможете закупать хозтовары, оргтехнику, сейфы, мебель и другие товары для офиса.

Delovoy.by  – это один из немногих настоящих интернет-магазинов страны, в котором учтены многие нюансы заказа товаров для офиса. В нем вы можете с удивительной легкостью приобрести не только бумагу, но еще 7000 товаров для офиса, включая канцелярские и хозяйственные, офисную мебель, штампы и многое другое.

Интернет-магазин компании «Дело» существенно отличается от других:

  • Реализован мгновенный поиск, который существенно ускоряет выбор товаров. Причем ищет он даже по синонимам. Например, вы сможете найти «скотч», если будете искать «клеящая лента».
  • Вам предлагаются только «живые» остатки и цены. Абсолютно все товары, представленные в Delovoy.by, есть в наличии: отсутствующий товар просто не отображается. Заказ не надо повторно согласовывать с операторами по телефону, уточнять наличие, цены и делать замены.
  • Счет на оплату клиент получает сразу после размещения заказа по электронной почте. Вам не нужно дожидаться счета и напоминать о себе. Весь выписанный товар автоматически резервируется за вами до оплаты.
  • Предлагается только качественный товар разных ценовых категорий, прошедший многолетнее тестирование.
  • В свободные минутки вы сможете отвлечься и почитать наш канцелярский блог.
  • С каждым заказом вы будете получать приятные бонусы и участвовать в акциях.

Попробуйте, насколько прост и удобен интернет-магазин Delovoy.by!


Контакты:

Канцелярские товары