СветКомплектЭнерго

СветКомплектЭнерго

Уже более 15 лет успешно работает на рынке электротехнической и осветительной продукции Республики Беларусь.

Наша компания является официальным представителем на территории Республики Беларусь компаний ЗАО «ЦентрСтройСвет» , ООО «Саранская Светотехническая Компания», ГУП РМ «Лисма», Электростарт АД, ООО «СТЗ Владасвет», ООО "ИНКОТЕКС Лидер Лайт", ООО ТНТЦ "Энвос" и Компания "Хай Технолоджис Инжиниринг Лимитед".

Будем рады видеть Вас в числе наших Партнеров и Клиентов!

Контакты

ООО «СветКомплектЭнерго» это:

- обширная номенклатура

Разнообразный ассортимент и тесное сотрудничество с зарубежными и отечественными производителями дают Вам возможность приобретения разных групп продукции и оборудования в одном месте.

- кратчайшие сроки поставки

Постоянное наличие складских резервов продукции и регулярные поставки гарантируют отгрузки товаров в максимально короткие сроки. - гарантия качества Все поставляемое электрооборудование сертифицировано на соответствие белорусским и международным стандартам и имеет гарантии производителей.

 - индивидуальный подход к каждому клиенту

ООО «СветКомплектЭнерго» предлагает наиболее конкурентоспособные условия и формы сотрудничества, максимально учитывая индивидуальные требования каждого Клиента, и неукоснительно выполняет взятые на себя обязательства.

 - бесплатная консультация

Непосредственный контакт с компаниями-производителями светотехнической продукции позволяет нам предоставить вам точную и полную информацию о наличии, сроках поставки, и возможности заказа предлагаемой нами продукции. Специалисты нашей компании помогут подобрать оборудование, отвечающее всем Вашим требованиям, окажут полную и квалифицированную консультацию по всем интересующим вопросам, предоставят необходимую документацию (паспорта, схемы, сертификаты и условия гарантии) и обеспечат информационно-техническое сопровождение в течение всего срока эксплуатации.

 - приятные цены

Благодаря регулярным поставкам и тщательному мониторингу рынка наша компания предлагает качественную продукцию по адекватным ценам.

Подробнее
Контакты

За более подробной информацией вы можете обратиться по телефонам указанным ниже.

СветКомплектЭнерго ООО

Адрес
Адрес: РБ, 220037 Минск, Филимонова, 15 (211)
телефон
Телефон (+375-17) 3091757
телефон
Телефон (+375-17) 3091758
телефон
(Velcom) (+375-29) 6342706
сайт
Сайт: svetcomplekt.by
email