Аккумуляторы

Зарядные устройства

Сумки для ноутбуков

 

Клавиатуры

За брендом Smart Parts, символом качественных и доступных комлектующих и аксессуаров для ноутбуков в Европе, стоит целая команда профессионалов.

Наш ассортимент охватывает целый спектр товаров для ноутбуков: зарядные устройства для дома и автомобиля, аккумуляторные батареи, клавиатуры, экраны, внешние CD и DVD приводы, сумки и многое другое.

Наряду с осуществлением продаж в розницу через наш веб-сайт и основные торговые площадки Беларуси, мы с радостью сотрудничаем с дилерами компьютерных запчастей, продавцами ноутбуков и ремонтными мастерскими. Мы готовы работать по безналичному расчету с  коммерческими, государственными, негосударственными организациями, с готовностью отвечая оптовым клиентам дружественной ценовой политикой.

Мы напрямую связаны с фабриками-производителями, что дает нам возможность держать под пристальным контролем качество нашей продукции, минимизировать время доставки товара от производителя к покупателю и предлагать цены ниже среднерыночных.

Собственный склад в Минске позволяет нам постоянно поддерживать широкий ассортимент товарных запасов.

Мы профессионалы в своем деле. Мы дорожим надежностью продукции, богатством выбора и качеством сервиса. И мы всегда готовы сделать на шаг больше для того, чтобы это не осталось просто набором красивых слов.

Мы работаем с этими марками

Автомобильные адаптеры

CD/DVD-приводы

Подставки и кулеры

Виниловые наклейки на ноутбук

Компьютеры, периферийные устройства, комплектующие