ЧТУП «НОМ-сервис»


Вы ищете оборудование для Вашего продовольственного магазина? А может, промтоварного? Вы хотите обновить существующий проект? Или это совсем новый магазин? Но вдруг Вы ждете новых идей и предложений для специализированных отделов? В общем, суть не в этом. Чего бы Вы ни хотели – Вы это получите,… если захотите с нами работать, конечно.

Стеллажи, витрины холодильные, лари, витрины островные низкотемпературные пристенные горки, тележки и корзинки для покупателей – это то, что формирует гармоничный вид магазина. Ценникодержатели, информационные системы, дисплеи для продукции – это то, что добавляет завершенности к образу магазина. Холодильные камеры, пластиковая тара для пищевых продуктов – это то, что обеспечивает правильное хранение продукции в магазине.В нашей работе мы успешно применяем энергосберегающие технологии, помогающие нашим клиентам сэкономить 40% - 60% на капиталовложениях, а также такие инновационные технологии как система рекуперации тепла. Но главное – это то, что все это Вы сможете найти в Магазине… для Магазина. Плюс к этому – выезд специалистов на место, технологическую расстановку торгового оборудования согласно планировке с применением принципов мерчентдайзинга и профессиональное обслуживание.

Жесткая ценовая политика, большие сроки поставки вряд ли будут Вас беспокоить при сотрудничестве с нами. Не верите нам – спросите у наших постоянных клиентов. В течение двух лет с нами работают сеть магазинов Заводского РПТ, «На недельку», «Буслик» ,«Пальмира-групп», «Азарэнне»; Универсам «Кунцевщина», «Таллин», «Палесье»; ОАО «Витебская бройлерная птицефабрика», ОАО «Агрокомбинат «Дзержинский», ОАО «Минский хладокомбинат №2»; БЕЛВЕШКОПТОРГ; Минский, Витебский, Гродненский, Могилевский, Гомельский, Брестский ОБЛПОТРЕБСОЮЗЫ; сеть магазинов ГП «Веста-Борисов», ОАО «Базис Новополоцк» и многие другие.
Компания ЧТУП "НОМ-СЕРВИС" осуществляет слудующие услуги:

- обслуживание холодильного оборудования;
- ремонт холодильного оборудования;
- монтаж холодильного оборудования;
- поставка и реализация расходных материалов для холодильного оборудования.

Также обращаем Ваше внимание, что расстановка, доставка и монтаж оборудования осуществляется бесплатно при разработке нашей компанией торгового объекта «под ключ». 


Контакты:

Холодильное оборудование