Мебельный вопросКомпания «Мебельный вопрос» производит разнообразные системы мебели для офиса: как эксклюзивные, так и экономичные варианты. Но вне зависимости от стоимости, нашу продукцию характеризуют качество, функциональность и надежность!  

Наша компания осуществляет поставки офисных кресел и стульев, металлических стеллажей, шкафов, сейфов, школьной и медицинской мебели в различных вариациях, цветовой гамме и ценовой политике.

    • Компания   "Мебельный вопрос"   производит только качественную   офисную мебель в Минске. Сотрудники вашей организации не будут испытывать дискомфорт, а значит, будут экономить время, и повышать производительность труда.
    • Представленная в нашем каталоге   Мебель для офиса практична и надежна. Она готова к различным нагрузкам и неожиданностям.      
    • Мы делаем функциональные и эстетичные вещи, и вы без труда сможете подобрать для себя полный мебельный комплект или отдельные предметы, которые впишутся в ваш интерьер. И первое впечатление от вашей компании всегда будет на высоте.  
    • Нашу мебель для офиса отличает неизменное качество, которое обеспечивают высококвалифицированные сотрудники.

мебель для персонала офисные красла и стулья мебель для баров мебель для руководителей школьная мебель

Продажа офисной мебели в Минске - то, чем мы c удовольствием занимаемся каждый день!


КОНТАКТЫ:

Адрес: 220090, Минск, Логойский тракт, 22А, корпус 2, пом. 410

Email: info@mebelros.by

Сайт: http://www.mebelros.by

Тел. (+375-17) 2684859

Тел. (+375-17) 2814168

Тел. (+375-29) 1684859