Клуб активного отдыха Colt ИП Громов

Комплекс «коттедж»

АРЕНДА КОТТЕДЖА
Коттедж под Минском, расположен в поселке Ратомка и находится всего в 5 км от Минской кольцевой дороги. До усадьбы легко добраться, из Минска курсируют: электрички, автобусы и маршрутные такси. Вместимость коттеджа до 25 человек. Усадьба сдается по часам и посуточно. Возможна организация питания, большой выбор меню. Возможность аренды отдельно бани. В усадьбе Вас встретит деревянный, двухэтажный, современный коттедж с баней и банкетным залом, уютный внутренний дворик с просторной беседкой, где за массивным столом удобно разместится веселая компания. А для приятного времяпрепровождения имеется мангал и печь – барбекю. Также имеется бильярд и теннисный стол. В коттедже могут переночевать до 15 человек.



АРЕНДА РУССКОЙ БАНИ
Баня построена без использования пластика, никакого евроремонта, только камень и дерево. Интерьер соответствует возвращению к национальным традициям.
После русской парилки на дровах так приятно посидеть в веранде с мангалом, в комнате отдыха, если холодно.
Баня под Минском идеальное место отдыха для тех, кто поиграл в пейнтбол или лазертаг, а также просто для отдыха. К Вашим услугам дубовые или березовые венки, льняные простыни, стоянка для автомобилей.

 

АРЕНДА БЕСЕДОК
Беседки оборудованы столами, лавками, электрической подсветкой, розетками и  мангалом. В стоимость аренды включены 6 шампуров (или гриль-решетка) и уголь.
При желании, обслуживание в беседку можно  заказать в КАФЕ

 

АРЕНДА СТРЕЛКОВОГО ТИРА
Ваша  компания собирается в клуб Colt на отдых.
Закажите  себе пейнтбольный, страйкбольный, лазерный  тир!
Ваши  коллеги будут в восторге от возможности  пострелять из оружия, и разобрать автомат Калашникова

ПЕЙНТБОЛ
Пейнтбол — всесезонная командная спортивно-техническая  игра с использованием пневматических маркеров, стреляющих хрупкими желатиновыми шариками, наполненными водорастворимой  краской. В ходе 10-15-минутной игры две  команды, стартующие с баз в противоположных концах поля, стремятся захватить флаг, находящийся в центре поля и водрузить его на стартовой базе противника, поразив при этом наибольшее число игроков противника. По желанию сторон игра может проходить до последнего уцелевшего игрока.

ЛАЗЕРТАГ
Lasertag (лазертаг) – военно-спортивная игра, схожая с пейнтболом, но вместо шариков с краской используется лазерный луч для поражения датчика на голове игрока. Изначально лазертаг использовался для тренировок военнослужащих, а сейчас в несколько упрощенном варианте доступен и Вам! Лазертаг – это не компьютерная игра!!! Это настоящий реальный бой с реальными людьми и реальным оружием, оснащенным оптическим прицелом.

 

 

Кроме всего этого клуб активного отдыха Colt предлагаем Вам:
- Организация корпоративных игр в виде военного квеста
- Организация страйкбольных игр
- Аренда велосипедов
- Аренда мини-футбольной площадки

Вами может быть заказана как отдельная услуга, так и комплекс в любом сочетании из вышеперечисленных.

По всем интересующим вопросам просьба обращаться по телефонам:  
 +37529 5780346       +37525 6417889

Тип заведения : Клуб активного отдыха
Режим работы: Пн-Вс. с 00:00 до 00:00.
Проживание: Коттедж.
Площадки: Пейнтбольная 2 , лазертаг.
Питание: кафе; шашлычная.
Услуги: Пейнтбол, лазертаг, страйкбол, душевые, раздевалки, стрелковый тир, военный квест, аренда коттеджа, баня, бильярд, настольный теннис, прокат велосипедов, аренда беседок, мини-футбол.
Прокат: Пейнтбольного, страйкбольного, лазертаг оружия, велосипедов.
Адрес: п. Ратомка ул. Красивая 30
Парковка: есть

 

Контакты:

Спецодежда