Развлекательный центр "Лимпопо"

Добро пожаловать в развлекательный центр «Лимпопо»!

Место, где ваш ребенок получит максимум удовольствия, радости и веселья.

1В развлекательном центре «Лимпопо» детям откроется мир полный приключений в сказочном лабиринте «диких джунглей». Это самая веселая территория «Лимпопо»! Ведь так здорово устроить шуточные бои при помощи пневмопушек! Почувствовать себя настоящим первопроходцем, исследуя запутанные тропы лабиринта! Весело окунуться в бассейн из разноцветных шариков, а потом снова спуститься с горы! А также в нашем парке развлечений есть зона развивающих игр для самых маленьких посетителей!

2Еще одним достоинством развлекательного центра «Лимпопо» являются развлекательные игровые автоматы для детей в Минске. У нас их много! И малыши, и подростки, и даже взрослые найдут себе игры на автоматах для детей в Минске по душе! Например, Вы можете вместе отправиться пострелять, прокатиться с ветерком, проверить собственную силу, принять участие в баскетбольных и аэрохоккейных соревнованиях!

Игровые автоматы для детей в Минске – это не просто развлечение, но и полезное времяпрепровождение. Ведь для того, чтобы выиграть, нужно проявить все свои способности: и внимание, и быстроту реакции, и сообразительность, а еще меткость и даже хорошую физическую подготовку! Играя, мы развиваемся. К тому же выигранные билетики можно обменять на игрушки в нашей Призотеке. А это доставит радость всем ребятам!

3У вашего ребенка День Рождения?

Приходите к нам в детское кафе в Минске и феерично отпразднуйте его со своими родными, близкими и друзьями. И это без особых усилий! В развлекательном центре «Лимпопо» создадут настоящую атмосферу праздника: украсят помещение, оформят столики в детском кафе, при желании аниматоры проведут разнообразные игры, конкурсы. Жирафик «Боня» (ростовая кукла) обязательно поздравит именинника, поиграет с гостями, сфотографируется.

Проголодались? В нашем уютном детском кафе в Минске Вам предложат разнообразное меню для детей и взрослых.

Никто не сможет уйти из нашего центра равнодушным! А совместное времяпрепровождение еще больше сблизит Вас с собственными детьми, доставит радость и удовольствие!

 

 

Контакты:

    220140, Минск, Бурдейного, 6В, (территория рынка "Западный", ст.м. "Кунцевщина")
    Сайт: http://www.rc-limpopo.by
    E-mail: rc-limpopo@mail.ru
    тел: (017) 254-69-79
    тел: (017) 254-68-38
    тел: (029) 111-20-16

Культурно-просветительные учреждения