RTO21.BY - Интернет-магазин товаров для рукоделия и хобби.

Компания «Планета рукоделия» - на правах официального представительства осуществляет поставку и реализацию продукции фирмы «RTO». Данная московская компания является известным производителем изделий для творческого рукоделия, а также создания домашнего декора.

В нашем магазине сегодня можно найти товары самых известных мировых производителей, среди которых стоит отметить такие бренды, как DMC, Zweigart, Gutermann, Clover и Marabu. За долгие годы работы, они смогли зарекомендовать себя с лучшей стороны среди поклонников рукоделия.

Со своей стороны, мы даем вам гарантию того, что каждая Ваша заявка будет обработана в оперативно сжатые сроки. Также мы предоставляем Вам возможность пополнить ассортимент своего магазина самыми последними модными товарами за счет системы оптовых продаж. Ваши постоянные клиенты – покупатели продукции для рукоделия, смогут оценить по достоинству широкий выбор изделий для вышивки, плетения бисера, шитья, декупажа и вязания .

Особое внимание стоит заострить на таком товаре, как нити для ручной вышивки от компании DMC. Это известный французский производитель, который известен миру с XVIII века. На протяжении сотен лет компания поставляет на рынке только высококачественную пряжу, которая спустя многие годы по-прежнему удерживает первые места по популярности.Нитки мулине DMC имеют одну важную особенность. Они изготовлены путем уникальной обработки. После кручения они получают особую форму, которая позволяет создавать уникальные вышивные узоры.

У нас Вы найдете наборы для вышивания от таких известных отечественных производителей, как «РТО», «Золотое Руно» и «РИОЛИС». Если Вы являетесь не просто любителем или поклонником вышивки, а ценителем этого искусства, то вы сможете по достоинству оценить то, какие сюжеты и дизайны можно исполнять с новыми наборами.

Также у нас можно найти легендарный чешский бисер . Круглая форма бисера обеспечила его популярность. С ним легко работать, а самое главное, можно создавать не просто шедевры, а творческие работы как для одежды, так и для домашнего декора.

Среди продукции, которая представлена в нашем каталоге, также представлена пряжа, разные виды тканей, нитки для вязания, иглы, спицы и многое другое , что сделает ваш творческий процесс рукоделия приятным и интересным.

Кроме всего прочего, в нашем магазине Вы всегда сможете, помимо материалов, подобрать и сувениры. Разнообразные газетницы, шкатулки, а также игольницы от компании «Планета рукоделия» порадуют любую женщину вне зависимости от ее возраста, стиля и жизненных взглядов. В широком ассортименте представлены и многочисленные другие сувениры, которые можно представить в качестве корпоративных подарков для Ваших клиентов. 

В компании «Планета рукоделия» - Вы найдете верного помощника, ответственного поставщика и выгодного партнера, у которого можно всегда купить все необходимое для шитья и рукоделия оптом и в розницу .

Лучшие товары по лучшим ценам!

Создаем для удовольствия!


Адрес: г.Минск, пер.Бехтерева, д.8, офис 115 

Телефон: +375 (29) 125 21 21  
Телефон\факс: +375 (17) 345 94 88

Сайт: http://www.rto21.by/
E-mail: rto21@tut.by 


Текстиль