Анжеса Трейд ООО

ООО "Анжеса трейд" является официальным дилером немецкой фирмы KESSEBOHMER GmbH на Белорусском рынке представляет Вам каталог аксессуаров для кухонь, ванных комнат и шкафов. Технологии фирмы обеспечивают высокое качество изделий и гарантируют их многолетнюю эксплуатацию.

Анжеса трейд молодая, динамичная компания. Не смотря на то, что мы всего три года на рынке мы закрепили за собой довольно устойчивые позиции. Нашими клиентами являются как крупные предприятия и мебельные фабрики, так и средние и мелкие производственные и торговые компаии. Наша основная задача обеспечить предприятия Белоруссии высококачественной мебельной фурнитурой ведущих европейских производителей. Ведь грамотно подобранная фурнитура делает мебель не только красивой, но и качественной. Анжеса Трейд - мы постоянно расширяем нашу складскую программу, а также привозим комплектующие под заказ. Коллектив компании это молодые, энергичные люди, постоянно проходящие обучение в нашей республике, а также за её пределами.

Для продвижения нашей продукции мы участвуем во всех профильных выставках, постоянно проводим семинары и обучения наших клиентов.

Анжеса Трейд ООО Анжеса Трейд

 

Контакты:

Мебельная фурнитура и комплектующие