БелИнвестОценка ООО

Общество с ограниченной ответственностью «БелИнвестОценка» создано в 2011г.

БелИнвестОценка ООО

За короткий срок удалось сформировать коллектив из опытных специалистов, много лет занимающихся оценочной деятельностью, акционированием и другими направлениями работы на рынке недвижимости. Все ведущие специалисты общества, в том числе директор, длительное время работали в РУП «Институт недвижимости и оценки».

В ООО «БелИнвестОценка» работают аттестованные специалисты по следующим видам оценочных работ:

  • оценка недвижимости
  • оценка оборудования и транспортных средств
  • оценка интеллектуальной собственности.

ООО «БелИнвестОценка» постоянно расширяет географию оказания оценочных услуг. Имеются возможности выполнения работ не только на территории Республики Беларусь, но и за ее пределами. В первую очередь - благодаря установившимся хорошим деловым отношениям с общественными организациями, объединяющими оценщиков  в странах СНГ,  Германии, Грузии,  Италии, Литве, Румынии.

БелИнвестОценка – организация, выполняющая не только оценку, но и оказывающая более широкий спектр услуг, связанных с работой на рынке недвижимости, с управлением и распоряжением имуществом. Это позволяет иметь стабильный портфель заказов, а сотрудникам получать достойное вознаграждение за свой труд.

Приглашаем аттестованных оценщиков к сотрудничеству, как для выполнения разовых проектов, так и для работы на постоянной основе.

 

 

Контакты:

    220099, Минск, Казинца, 4-416
    Сайт: http://www.belinvo.by
    E-mail: belinvo@tut.by
    тел: (+375-17) 398-29-44
    тел: (+375-17) 398-28-50
    тел. мобильный : (+375-29) 303-05-05

Оценка