Автолобаз ЧТУП

  Организация ЧТУП "Автолобаз"  выполняет  восстановление высокотехнологичных изделий иностранного производства и предлагает услуги по профессиональному восстановлению и ремонту  механического оборудования в Минске. ЧТУП "Автолобаз" ориентировано на восстановление наиболее современных узлов, блоков, модулей и агрегатов, применяемых в современном транспорте, строительных и специальных машинах, оборудовании и станках. Системы гарантированного питания, связи, телекоммуникации и телеметрии любого производителя также могут получить качественный сервис в нашей компании.Мы выполняем восстановление и ремонт изделий, на которые отсутствуют схемы, техническая и конструкторская документация!
В процессе производства современное электроннное  оборудование, станки и техника выходят  из строя.  Предприятие «Автолобаз» осуществляет:

  • ремонт систем электронного управления с/х машин (зерноуборочный комбайн)
  • ремонт электроники  строительной техники в Минске (вилочный погрузчик, строительный кран)
  • ремонт электронных блоков автомобилей (грузовой или легковой автомобиль),
  • ремонт электроники крупногабаритных машин
  • восстановление электроники спецтехники в Минске
  • ремонт электроники дорожной техники

   В распоряжении компании имеется цех диагностики и ремонта дизельных двигателей современных грузовых автомобилей.
И, конечно же, ни одна современная машина или технологический механизм не обходится без двигателя или исполнительного узла. В процессе их работы происходит механический износ трущихся и вращающихся элементов. В конечном итоге посадочные гнезда, фланцы, втулки и поршни деформируются и требуют восстановления или ремонта. Одно из подразделений нашей компании специализируется на восстановлении механически изношенных или поврежденных деталей механизмов. Для ремонта применяется напыление, наварка с последующей обработкой, гальваническое восстановление и др.
«Автолобаз» ЧТУП  выполняет ремонт оборудования производителей: Krone, Bosch, Moba, Siemens, ROmiLL, Lemken, Dinamica Generale, TeeJet Technologies, Jungheinrich AG, Serigstad, NovAtel Inc. RDS Technology Ltd., Muller-Elektronik GmbH, HORSCH Maschinen GmbH, Ростсельмаш, МАЗ, CLAAS GmbH, John Deere, HYUNDAI, Vogele, Volvo, Hitachi, JCB, Franz Kleine и др.

 

 

Контакты:

Строительные машины, техника и оборудование