ИНКРАСЛАВ Иностранное предприятие

Общество с ограниченной ответственостью "ТАТЭМ" было основано в 1993 году и является первым импортёром и крупнейшим поставщиком промышленного швейного оборудования и фурнитуры в Республике Беларусь.


ТАТЭМ профиМы являемся официальными представителями следующих предприятий: JUKI, ZOJЕ, TONY, NEW-TECH, BOSMANN, COMEL, SIRUBA, PROMETR, ABSALUTE THREAD, DAYANG, LENTA, HOFFMAN, REXEL, OSHIMA, YAO HAN, SUZUKI, GEMSY, GROZ-BECKERT, HAIMU, FISKARS, MUNDIAL, ОАО "Артинского завода, ОАО "ПНК им С.М.Кирова, ОАО "ПНК"Красная нить и многих других.


Главное достоинство предприятия ООО "ТАТЭМ" - это отсутствие посредников при приобретении оборудования. Мы ведем свою деятельность на основе прямых долгосрочных контрактов со своими зарубежными партнерами, что существенно влияет на определение ценовой политики.


Гибкая система скидок, индивидуальный подход к каждому клиенту, как к деловому партнеру, и широкий выбор форм оплаты дали реальную возможность предприятию на долго завоевать ведущее место среди конкурентов.


Обращаясь в нашу компанию, Вы можете приобрести оборудование, имеющееся у нас на складе, а также осуществить индивидуальный заказ на поставку необходимых машин и комплектующих.


Мы обеспечиваем оборудование гарантийным, послегарантийным обслуживанием и всеми необходимыми запчастями.


Мы предлагает широкий спектр запасных частей к швейным машинам:
Barudan, Bonis, Brother, Conti, Complett, Cornely, Durkopp Adler, Feiyue/Yamata, Gemsy, Global, Hashima, Juki, Jack, Kansai, Kingtex, Maier Unitas, Mauser, Minerva, Mitsubishi, Necchi, Pegasus, Pfaff, Reece, Rimoldi, Siruba, Strobel, Sun Shine, Sun Star, Suzuki, Tajima, Textima, Titan, Tony, Toyota, Treasure, Typical, Union Special, Willcox-Gibbs, Yamato, Zoje, ZSK.


Наше оборудование зарекомендовало себя и сегодня оно помогает в работе более 5 000 нашим постоянным клиентам. Мы начинали с машин для малых и средних предприятий. Растут наши клиенты, и мы стараемся не отставать. Мы регулярно расширяем наш модельный ряд, в котором теперь можно выбрать как оборудование для начала бизнеса, так и оборудование для крупных производств.

  • Подшивочная машина для низа изделий
  • СВАРОЧНЫЕ МАШИНЫ для герметизации шва горячим воздухом
  • Энергосберегающие швейные машины с прямым приводом
  • Дисковый раскройный осноровочный нож DAYANG YJ-65, EUROTEX YJ-65
  • Парогенераторы СOMEL (Италия)
  • ВЫШИВАЛЬНЫЕ МАШИНЫ TAJIMA СЕРИИ TFMX
  • Ультразвуковые машины для изготовления кружев BOSMANN
  • Ручная мешкозашивочная машинка Yao han N600H

 

 

Контакты:

Деревообработка. Изделия из дерева