Косметология. Массаж. СПА-капсула МКСК Минск-арена

Многопрофильный культурно-спортивный комплекс «Минск-арена» приглашает Вас на процедуры красоты по уходу за лицом и телом в косметологический кабинет спортивного сооружения «Велодром».
Процедуры проводятся по индивидуальным программам с использованием профессиональной косметики.

В МКСК «Минск-арена» оказываются следующие виды массажа:

  • пластический
  • лечебный (по Жаке)
  • метаболический
  • миорелаксирующий (структурный)
  • дермопластический
  • косметический
  • детский (для детей грудного и младшего дошкольного возраста)

Уникальный и эффективный оздоровительный комплекс «горного воздуха», размещенный в «Минск-Арена», оснащен специальным оборудованием LOWOXYGEN SYSTEMS, которое широко используется для лечения бронхиальной астмы, сердечно-сосудистых заболеваний, поллинозов и других аллергических заболеваний, сахарного диабета, артериальной гипертензии, ожирения, анемии, неврозов и многих других болезней. Способствует ортопедической реабилитации и восстановлению после травм.

SPA-капсула имеет великолепный дизайн, оказывает необыкновенно расслабляющий эффект, дает прекрасные ощущения при применении грязей, водорослей, гелей, обертываний, масок, аэрозолей, солевого пилинга и натурального экстракта.

Бесконтактная гидромассажная ванна позволяет проводить гидромассаж тела без его погружения в водную среду. При этом сохраняются все лечебные эффекты гидромассажа, но резко снижается число противопоказаний и риск инфекционных заболеваний. Поверхность ванны – тонкая, но прочная эластичная мембрана, изготовленная из эксклюзивного материала, который обладает уникальными свойствами и используется только для производства наших ванн.
В косметологических и СПА-салонах – в программах похудения, антицеллюлитных, программах релаксации, других, и также в сочетании с обертываниями.

ОКУНИТЕСЬ В ОКЕАН КРАСОТЫ И МОЛОДОСТИ